Fl
Flipper

Если женщина лайкает рецепт блюда - это вовсе не значит, что она его когда-нибудь приготовит. Это означает, что она бы сейчас пожрала его с удовольствием?

Ответы
Con-Stan-Tinnnn

Тут одна спросила: а какой ваш любимый рецепт?.. Вот я и думаю,- может, достаточно того, что я умею читать, а жрать- не обязательно?.. 🙄

Ирина Боднар

😃👍Смотря, какая женщина. Обожаю тут же с новым рецептом бежать к плите. Эксперимент-это ведь интересно!

Валентина Инхиреева

Абсолютно все рецепты, что сохраняю у себя на страничке, использую в готовке

Ел
Елена

или оно красиво выглядит на картинке, или она лайкает всетподряд

Trym Trym

Нет,откладывает на потом на тот случай когда выиграет лоторейку

Анастасия Карпова

Это значит что муж будет есть очередной кулинарный эксперимент

Олеся Нефёдкина

Не правда, я лайкаю и сохраняю на стену, чтоб потом приготовить

Fl
Flipper

потом, когда нить... в отдаленном светлом будущем?)

Олеся Нефёдкина

Иногда да, а иногда и почти сразу)

Олеся Нефёдкина

Нет) я умею готовить практически все) и ее тоже)

Анна А

Да , это именно так, причём есть его она начинает уже глазами!)))

Иришка Смолина

это значит,ей приглянулся рецепт и она его хочет приготовить)

Fl
Flipper

хочет и приготовит это, как говорят в Одессе, две большие разницы)

Иришка Смолина

понимаю,но по себе скажу-как только появляется возможность-готовлю

Эдельвейс

Я что бы приготовить или мелочь какую интересную не забыть

Нина Степаненко

не могу знать ... некому готовить сама готовлю и пробовать

Елизавета Панина(Кузик)

ОООО! ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!! ПРАВДА БЫВАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!

Лилия Коваленко

это означает:хмм..хорроший рецептик..надо сделать.."

Cветлана Cавенок

Это означает, что она бы его приготовила, если бы.....

На
Наталья

не, я лайкаю на заметку. но не факт что приготвлю

Елена Шевцова

👍👍👍👍👍👍🤗🤗)))))))))

Elena Elena

Нет берет в копилку себе.вдруг...когда нибудь...

Алла Газарян

Ничего подобного,я сохраняю,а потом готовлю

Татьяна Барановская

Это значит, что один раз она его приготовит.

Елена

конечно))) но и приготовить тоже не прочь