Ек
Екатерина

Можно вообще вывести четкую градацию, что есть "хороший вкус", а что плохой?
В чем эквивалент вкуса? Чем измеряем?

Ответы
Ксения Храмцова

придерживаюсь правила. бижутерия, искусственный мех, кож зам , спортивная одежда ( кроме занятий в спорт зале либо отдых и занятия спортом за городом ) признаки вульгарности и дурного вкуса.

Алемжан

Безукоризненно чёткую конечно не сделаешь.Но скорее кое что можно назвать безусловной бесвкусицей:Басков,С.Михайлов,блатняк,...эт в музыке...В другом я как то совсем не в теме

Алексей Прибылов

вкус хороший-совпадающий с общественным мнением. а личный вкус-то что тебе идёт. я лично ржал, когда лошадь шла в лосинах как все, и говорили-хороший вкус..... 😀

Александр Кузнецов

только личными вкусовыми ощущениями! так что по сути нельзя! можно конечно сделать статистику по максимальным предпочтениям и т.д., но это будет не абсолютно!

Михаил Павлив

У каждого свой вкус!!! Сказал индус слезая с обезьяны и вытирая хер банановым листом. Уж извините за грубость фольклор у нашего народа такой)))

Ольга Богомазова

эко вы загнули наверно частично он в крови частично в воспитании а вообще должно быть все гармонично как такового эквивалента нет

Кот Вадик

конечно можно, если у человека нормальное восприятие он воспринимает гармонию и симметрию положительно

Ек
Екатерина

у вас нормальное?

Кот Вадик

у нас изысканный вкус

Niemand Против Войны

Хороший вкус – тот, который совпадает со вкусом элиты. Ну, не элиты, а образованной части общества.

Дина Unique

ну, к примеру, синие тени с красной помадой) как вам сочетание?) считаете это хорошим вкусом?)

Рада Рай.

Если я сделала так и это всем нравится и продается - вроде это и есть хороший вкус?

Дмитрий Романов

конечно же нет у каждого вкусы разные,а если вкус будет один на всех ,скучно будет

Борис Сазанов

Интересный вопрос! Может критерий это соразмерность и золотая середина?

Евгений Дружинин

Человек с хорошим вкусом не будет пользоваться чем попало!

Игорь Конек

общепринятой нормой соответствия вкуса текущим понятиям

Виктор Дмитриенко

вкус измеряется чувствительностью вкусовых рецепторов

Андрей Владимирович

На этот вопрос отвечает русская пословица. ....

Nikolay Potashov

если он совпадает с твоим то будет хорошим)))

Радомир Велес

Как говорится, на вкус и цвет товарища нет.

**
***СчАсТлИвАя ***

у аждого он свой, для каждого свой - лучший

Кот Макси

В наслаждении. Всё остальное - снобизм.

Цветочек Аленький

в спортивном костюме, норковой шапке, туфлях на каблуке? на деюсь не так ходишь?

Кот Макси

Так. И лезгинка в смарте на рингтоне. 👨 😜

Ек
Екатерина

нет,у меня такого нет даже

Цветочек Аленький

)))))))))))))) ты как появишься в таком виде где сообщи-поржем вместе

Кот Макси

Сматра с лезгинкой? Ну, ты отстаааалая! 😀