Дмитрий Михайличенко

Кто поможет затролить этого sprashivalka.com/7627542 неадеквата с его фантазийными теориями ?

Ответы
Ал
Алекс

почитал вопросы, он же типичный долб...еб))) зачем его троллить?))) он итак по жизни униженный) ты вчитайся в вопросы, ответы и коменты))) там же шизофренией каждый второй комент отдает) оставь его) не трогай, оно так меньше пахнет)))

Дмитрий Михайличенко

Проникся ? Меня он то-же взбесил своим бредом.

М☀
Мария ☀

оспиди...ты что здесь недавно?..

М☀
Мария ☀

обидно...когда только "разошелся"...а тебя раз((..и в ЧС((...

Из
Издалека

Мда...

Дмитрий Михайличенко

Вот так и с ним,только начинаешь просить хоть мало-мальские доказательства его пустословия,так сразу в ЧС.

М☀
Мария ☀

повторюсь..таких здесь немеряно...

Дмитрий Михайличенко

слава богу пока только с одним столкнулся.Правда дважды,во второй раз он меня таки в ЧС добавил.

Антонина Я

А что с ним не так?

Дмитрий Михайличенко

У него шизофренический бред,а любые попытки выяснить хоть какие-то основания для его заявлений,приводят к тому ,что он добавляет собеседника в ЧС.

Антонина Я

ну не знаю.. я пока такого не обнаружила

Иришка Смолина

а что он?

Пьец Кофий

А вы? Собственно...

Дмитрий Михайличенко

А я искатель правды и истины,ненавистник лжи и пустословия.

Пьец Кофий

Ах это... Ну тогда я тоже, наверное, невероятный Халк, не меньше.. 😄

Дмитрий Михайличенко

Зелёный,бешеный и без тормозов ?

Пьец Кофий

Ага... И шифруется под тихоню.

Вредная Женя ^_^

ахах

Вредная Женя ^_^

ахах... ну будет у меня побольше времени почитаю

Дмитрий Михайличенко

Только относитесь к нему как к душевно больному,так как любые споры с ним бесполезны. Любые разумные доводы для него чужды,а просьбы привести доказательства его пустословия приводят лишь к добавлению вас в ЧС.

Вредная Женя ^_^

да я просто коменты почитаю и вопросы

Дмитрий Михайличенко

Главное не вступайте в спор )))

El Sk

не я

Дмитрий Михайличенко

вы не любите правду ?

El Sk

не вижу смысла

Дмитрий Михайличенко

ваше право.

El Sk

да