Шепот Во Тьме

Люди выбирают те пути, которые дают им наибольшую награду за наименьший труд?

Ответы · страница 2
вн
виолета небесная

Ребят, пожалуйста, поставьте на 5 звёзду под фотографией моей сестрюне(Кремнёва Мария), буду очень благодарна
http://altapress.ru/story/104673/gallery/item/32/#gal..

Ислам Висанбиев

Те, кому была жизнь полной мерой дана,
Одурманены хмелем любви и вина.
Уронив недопитую чашу восторга,
Спят вповалку в объятиях вечного сна.

Ислам Висанбиев

Метнул рассвет на кровли сноп огня И кинул в кубок шар владыки дня. Пригубь вино! Звучит в лучах рассвета Призыв любви, вселенную пьяня.

Лола Юг

Люди ленивы, а может срабатывает инстинкт самосохранения.... Кому охота париться за такое же вознаграждение, но только в два раза больше?

Дима Кораллов

Как бы логично)) но надо учитывать что это за наибольшая награда и приблизительно измерять этот труд)) наименьший не значит маленький))

Вова Буряк

да нужно только стремиться к высшим путям не для того чтобы тебя заметили можно стремиться и быть не заметным а можно и наоборот

Виктор

все как в природе - электроны идут по наименьшему сопротивлению; к сожалению есть исключения, но они подтверждают правило...

Олег Ильюк

награда должна соответствовать труду тогда только наступит гармония в душе остальное халтура каждый знает сколько стоит

Алимурат Юлдашев

В моем случий да, я ленивый, для облегчения своего труда, немало преспособлений предумал и успешно пользуюсь себе воблаго.

Гузель Зорина

так же и легче жить !! При минимуме затрат получать максимум удовольствия---какая благость ! ! ! всем желаю такой судьбы ! ! !

Гузель Зорина

благодарю вас за понимание ! !

Александр Руденко

Иногда этот путь тернист проблемами,непонятно откуда появившимися.Либо испытывая нас либо это наша очередная ошибка.

Иван Иванов

Нет. Люди выбирают те пути, которые им нравятся, а потом придумывают объяснения, почему они пошли именно по этому пути.

Дмитрий Косьяненко

А кому-то нравится работать, и не расценивает монетой то, сколько тратит времени и сил. И выгодно получается сторицей.

Tatjana Morozova

посмотрела бы на такой экземпляр)) У которого выгода получается))

Дмитрий Косьяненко

Билл Гейтс искал, как поменьше работать и побольше получить?

Гульбаршин Асылбекова

Если бы.Иногда как бы не старался ничего не бывает.Все свыше предраспределено,но это не говорить сидеть и ждать чуда.

Валерий Вартоломей

Если "за наименьший труд" физический - это нормально; если "за наименьший" умственный, то это - проблема в награду...

Виктор Хомяков

Этот путь практически самый наихудщий из всех, т.к. столько народу, что там то ли ног свалят, или калекой оставят.

Татьяна Зубченко-Сасик

люди не могут предвидеть свой путь, иногда выбирают путь вреде как попроще и повыгоднее, а получается наоборот

..::а Мне Пох Я Фея::..

Вспомни, Мария, на что похож наш мир, — и ты поймешь: один счастливый день — это почти чудо.пауло коэльо алхимик

Алексей Ерёмин(Бердск)

Только дурак будет браться за более большую работу за меньшее вознаграждение! Религиозные фанатики невсчёт!

Arata Neiskusan

Мне так жаль, но рациональное мышление вынуждает меня ответить на это тем, что это вполне нормальное явление.

Владимир Беккер

То же что и на базаре! Один хочет купить по дешёвке что то путное, а другой продать подороже, какую то дрянь !