Шепот Во Тьме

Люди выбирают те пути, которые дают им наибольшую награду за наименьший труд?

Ответы · страница 3
Володя Иванов

Не слишком то у нас большой выбор!На производстве люди вкалывают,а получают копейки,хотя прибыль хорошая!

Тамара Спирина

не согласна.. Я всегда делаю то, что мне интересно. А трудиться прищлось много, чтобы защитить диссертацию

Виктор Малыхин

Кто-то сказал: если хочешь на работе ничего не делать, выбирай любимое хобби. За хобби-то никто не платит.

Лидия Воронова

Человек,сам выбирает путь,и какой он будет зависит он него самого,награда должна соответствовать труду.

Сергей Павлов

Мы всегда выбираем более легкий удобный путь, но именно эти пути являются более тяжелыми и неудобными)))

Ан
Ансельм

может и - правильно? у каждого свой потенциал и способности,а это всего-лишь помогает реализоваться

Игорь Корчагин

Ага - рыба , где глубже , человек - где лучше , только это фигня , там где лучше , не всегда безопаснее .

Игорь Рыжиков

Пусть... Если им так угодно... Вас это так сильно трогает? Моя лёгкая добыча не делает меня сильнее...

Эдуард Балабаев

и это правльно, потому что наоборот можно хотеть или потому что нет другого выхода, или ты идиот

Игорь Михайлов

Выбирают,но далеко не все.Идти по пути наименьшего сопротивления не всегда разумно и оправдано

Валерий Ладченко

так все столпились бы на одной дороге )) , большинство даже не подозревает что есть другие пути .

Иг
Игорь

принцип движения электрического тока..)) он завсегда идёт по пути наименьшего сопротивления..)))

Валентина Васильева

Выбирать-то выбирают, но этот путь в любом случае приведёт их туда, куда данному человеку НАДО.

Павел Тюкалов

Закон природы.Волк лучше сьест зайца который бегает рядом,чем овцу из деревни за100 километров.

Владимир Комельков

и это нормально! работать поменьше, а получать побольше! другой вопрос, где и как мы работаем...

Ирина Лещенко

не все такие, я понимаю что за всё ( и за награды тоже) надо платить....не обязательно деньгами...

Ал
Алексей

За любую награду сначала надо попотеть,бесплатный сыр только в мышеловке,за все надо платить

Дмитрий Ларинков

конформисты жизнь жуют как хлеб а потом и на сито перетирают чтобы не случилось чего не того

Юрий Холстов

Я считаю что каждый человек должен получать за свою работу столько сколько он заслуживает!

Александр Кротов

Это называется идти в сторону наименьшего сопротивления, и приятно и не так утомительно:)))