Шепот Во Тьме

Люди выбирают те пути, которые дают им наибольшую награду за наименьший труд?

Ответы · страница 4
Сергей Агапушкин

сейчас каждый старается поменьше работать,а как зарплату получать так говорят мало........ :?

Сеитмемет Аметов

надо думать иначе награда правильная или грех на ней . тогда хоть она и велика она не впрок

Алексей Селифонов

Так ведь человек, самое ленивое существо. Зачем строить преграды, а потом их преодолевать?

Айсен Егоров

Хех я что-то выбираю те пути где у миня возникает наибольший труд, за наименьшую награду:((

Валерий Иванов

я выбрал любимую работу...хотя не раз приглашали на работу где платили бы раза в 3 больше.

Владимирволк

Ну нет же....такое трудно предвидеть в основном.... С наступающим праздником 8 марта!!! 🌹

Serena Van Der Woodsen

Да, к сожалению) Таким образом мало чего можно достигнуть в жизни, а главное, осознать!

Олег Зимин

Не все. Иногда выбирают тот путь который приносит удовольствие то движения по нему.)))

Марат Чередниченко

в делах денежных-да, в остальных как комсомольцы---сами создаем проблемы -сами решаем

Владимр Зверинцев

как правило все идут наиболее легким путем но и результата при этом почти никакого

Евгения Клименко

легче уйти от проблем, не прикладывая сил, перешагивать через преграды уже бояться

Y.
Yuliya .

Если брать действительно стоящие награды,то они не достанутся за наименьший труд!

Саша Р.

...а почему нет, если неплохо работает голова - то зачем напрягать и мучить руки?!?!?!?!

Андрей Держанович

На то они т. е. мы и люди . Времена СССР прошли за грамоту сейчас ни кто не поведётся

Иу
Иуда

Скучно искать готовое решение... Ведь важнее творческий процесс воплощения идеи))

Николай Пигарев

ага любая кривая проходящая мимо начальника короче прямой проходящей возле него

Александр Подкорытов

Да я тоже ненавижу наших депутатов и чиновников, но всегда готов занять их место.

Алексей Никифоров

всё правильно. это же физика. Ток всегда идёт по пути наименьшего сопротивления.

Евгений Кандаков

Не ищи лёгких путей а то удовлетворение от сделанного и достигнутого не придёт!!

Александр Москвин

не знаю!некоторые например выбирают путь:без труда не вытащишь и рыбку из пруда!