Надежда Панина

Вчера выслушала из уст мужа всю правду о себе. И так стало, блин, его жалко, С кем живет?

Ответы · страница 4
Евгения Солнце

да уж... бедный что лучше найти не мог?)))))) это он от бессилия что вы правы)))

Алекс

главное чтоб человек был хороший)))так говорят когда много недостатков.

Александр Токарев

ну... осталось вам рассказать правду о нём, иногда сочувствие сближает

Наталия Голубенко

с самой прекрасной, доброй, отзывчивой, любящей, пускай обзавидуется

Майя Романченко

точно ,оставьте человека в покое не портите ему ...,то есть себе жизнь

Федор Гущин

Прочтите сами еще раз что написали, и дайте себе слова что вы другая

Владимир Драгунский

Не согласен с вашими выводами, потому что эмоции отключают разум.

Сергей Шумиловских

Думаю он хочет какое то время пожить без вас,разлука она сближает

Ирина Михайленко

ты просто молодец! не обделена чувством юмора. будьте счастливы.

Виктор Сердюк

У меня такое-же с бывшей была,наговорит такого,и сама в это верит

Александр Евгеньевич

Завтра напишите правду о своём Муже и удивитесь, с кем Вы живёте!

Сергеё Демин

Вы,попробуйте, высказать ему всю правду о нём. Жалко будет обоим.

Рамиль

А я вчера почитал свое реноме,оказывается какой я хороший!!!..)))))

Юрий Будяшкин

Хорошо, когда есть от кого слушать правду. Все остальные дживы.

Любомира Ковальска

только муж замечает наши недостатки любя,продолжая любить.... 😄

Елена Цветкова

да, точно, Вы молодец, может избавить его от такой напастии???? 😄

Александр Шульга

Да,бедолага,сколько лет терпел под каблуком, Что,допрыгалась ?

Геннадий

Сами выпрашиваете иногда.Зато потом обычно наступает идиллия

Неспящий

а он,сколько правды о себе услышал,так что кому кого жалко то

Василий Кумруков

Вы бы лучше бабушек у подъезда послушали про себя и про мужа

Надежда Панина

так они говорят, что мы идеальная пара...........

Василий Кумруков

Вот Вам и пара, а то не похожи дети на мужа

Василий Кумруков

Но Вы бабкам не говорите ничего, пусть на Петьку думают