Ulmas Abdullaev

Что такое голограмма!

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

ГОЛОГРАММА /голография (см.) + ... грамма (см.)/, сущ., жен. Р., неодуш., I скл.; Р. п. ед. ч. - ы, Д. п. и Пр. п. ед ч. - е, Р. п. мн. ч. голограмм. Объемное изображение предмета, полученное путем взаимного действия (наложения друг на друга) световых волн, методом голографии (см.). Цветная г о л о г р а м м а. На выставке можно увидеть не подлинные экспонаты, а их г о л о г р а м м ы.

Вероника Королевская.

Это энергия человека.Например, он долго рисовал картину, и часть его энергии вошла в эту картину.И уже умер человек,но его энергия может при определённом свете излучаться от этой картины.

Графиня

а может быть такое, что небесные планеты-голограмма?

Вероника Королевская.

Энергию всё излучает, и планеты так же.

Вероника Королевская.

даже есть голограммы погибших звёзд.Звезда давно погибла.а к нам через миллион лет только пришёл её свет.

Графиня

значит голограмма-это нечто несуществующее?

Вероника Королевская.

Существующее.Энергия ведь существует.

Владимир Ефимов

Это стук зубов, похожий на азбуку Морзе, издаваемый неудачным любовником, сидящим голым в шкафу, при внезапном возвращении домой мужа его пассии.

Niherasebeblia

а потом мсуж достает его из шкафа и говорит-"мудак,мы уже 3 года как развелись,а ты тут всё сидишь"! 🖼

Pələng

это объемное трехмерное изображение, которое, собственно, и помогает героям футуристических миров общаться друг с другом

Александр

трехмерное изображение.хочешь я тебе песню пришлю с таким но 2д.ну все равно впечетляет

А Б

при встрече с голограммой каждый раз удивляешься, как ловко глаза тебя обманывают

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Объемное изображение, которое возможно, благодаря преломлению световых волн.

Андрей Торощин

Проекция объёмного изображения в более плотной среде, чаще с помощью лазера.

Нина

Объемное изображение в пространстве при помощи световых лазеров.

***Геннадий Булатов

Объемное изображение в пространстве без осязаемого экрана

Юрий Дивеев

Вам как всю физику поведать? Об этом целая книга написана.

Графиня

вкратце.

Юрий Дивеев

Объёмный рисунок лазером.

Валерий

Подробно долго объяснять. Это 3-х мерная фотография

Сергій

Объемное изображение, которое нельзя уничтожить

Графиня

лучи есть всегда, а голограмма не всегда бывает.

Сергій

Нужно ведь зеркало, откуда отразиться

Графиня

а где же в небе зеркало?

Сергій

На земле, скажем водоем

Графиня

ок.

Николай Бочкарёв

График, показывающий, насколько человек одет. ))

Сергей К.

Это когда голая женщина в оконной раме маячит

НЕ
Никита Елисеев

Слово французское....А у французов одно на уме.

Неизвестный Неизвестен

Вес голой женщины выраженный в граммах.

Александр Шебалин .

Естественно это она,но никак не он

Александр Осипенко

А мы в ней живём - виртуальный Мир!!

Бахром_С

Объемное изображение в плоскости