Сергей Л.

По материалам страницы ВОЗ: Отсутствие желания жениться-патология!
Как по вашему?

Ответы · страница 2
Марго Беккер

Ни совсеем..просто Время стало не распологающим..

Сергей Л.

А вот у нас в Дагестане на это не смотрят, у всех по 5-6-7 детей ив семьях!

Марго Беккер

а У НАС в Питере ДРУГАЯ ЖИЗНЬ..

Сергей Л.

Вымрет Россия....

Лев Полыковский

Хочется, но не получается. А отсутствие - дурость.

Сергей Л.

Тогда -патология!

Лев Полыковский

Да. С мозгами проблема.

Ни
Нина

Или человек хочет так как ему комфортно одному.

Сергей Л.

Это такое оправдание? А вот у нас, родители женят и не спрашивают! У нас растет нация, а русские кажется вымирают!

Ни
Нина

Плохо делают ваши родители. Насильно мил не будешь

Сергей Л.

Не согласен! Учитывается все! А еще после 20 лет, девушку уже не отдадите замуж! Не чистая она тогда!

Ни
Нина

Что за предрассудки

Сергей Л.

Русские вымрут, со своими понятиями!

Ina Jin D Rin

🤔 Вы говорите 🗣 о мировом органе или об рф?

Сергей Л.

В любом месте!

Ina Jin D Rin

Есть же в мире чайлдфри?

Сергей Л.

Есть такое движение-патологичное!

Ina Jin D Rin

Всё в этом мире есть...

Станислава Левицкая

Многих и совместное проживание устраивает..

Сергей Л.

Чистой воды блудство. На таких непомерный штраф!

Станислава Левицкая

Глупость..

Сергей Л.

Как то надо такое лечить...

Се
Сежок

нынче время такое -я думаю жениться не надо

Се
Сежок

им то кажется фэйком (так говорят )

Сергей Л.

Всякое может быть, от офашистившегося запада!

Се
Сежок

Этт закон от В. Путина и ГД РФ

Сергей Л.

А что делать.....

Се
Сежок

я лично изучив эту тему сделала вывод- спасения нет

Роман Незнамов

А зачем жениться? Кому нужен поход в загс

Роман Незнамов

Ну поход в ЗАГС не гарантирует счастья в семейной жизни, а вот то, что тебя отберут при разводе, это точно.

Сергей Л.

В России парадокс, женятся по любви, но 75% разводов, а у нас на Кавказе, женят родители и рано, ноль разводов!

Роман Незнамов

Да, вот ведь как бывает....

Сергей Л.

В семьях по 6-7-8 детей, нация процветает, а в России мор идет....

Роман Незнамов

Вы правы.

Суфия Каримова

Сейчас-нет,девочки стали очень добрые!

Сергей Л.

Ляп!! Не про то!

Суфия Каримова

А я про это!

Татьяна Черненкова

Это незрелость..чаще всего моральная)

Татьяна Черненкова

Чушь это всё, а девочек надо приучать к рукоделию с раннего возраста , и учить готовить, и и вести домашнее хозяйсиво, как раньше в России , и без замужества....
Я воспитатель -педагог и без Вас знаю историю Руси , и нечего тут меня поучать...
А то о чём Вы говорите -это обручение , а не женитьба... Вот Вы то и не знаете ничего, и не разбираетесь и предносите всё геправильно, а ещё меня поучаете , знаток Вы великий.🤷‍♀️

Сергей Л.

А что я вижу? Я вижу как вымирает ваша Россия! А еще я вижу, что наш народ множится и процветает! У нас в семьях по 5-6-7 детей как правило! А у вас? У нас нет разводов! А у вас? У нас прилично женят родители детей, а у вас подобно животным, сами себя находят! Вот что я вижу!

Татьяна Черненкова

Вы рассуждаете , как буд -то живёте на другой планете , а не в России ,...а Россияне все разные, между прочим...и Вы ещё осуждаете своих же россиян....Вы поступаете скверно , осуждая всх ,кто живёт в России.
Вот таким как Вы...здесь не место !
И какая у Вас вераисповедания, милейший ?

Сергей Л.

А вам это зачем? Да, осуждаю, потому что мне жаль Россию, некогда великую, а теперь терзаемую, такими как вы, недоучками! И от сюда, это хорошо видно! Русские, забыли себя просто...

Татьяна Черненкова

А осуждают свой нврод.только..предатели, вероотступники , и маловерные.
И нечего здесь эфир колыхать , на другтх сайтах распространяйте иакую ересь. С Богом !

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Паталогия для опредетенной системы

Сергей Л.

То бишь?

Тобишь что такое система общества?

Сергей Л.

По вашему, что за система? Я напрямую пересказал сообщение ВОЗ, там дураков на работу не принимают!

А система общества думает о структуре общества, а состоять оно должно из семейных ячеек

Сергей Л.

Есть общеизвестные понятия и определения, их надо придерживаться, а то размывается главное.

Вера Гудкова

Не надо жениться, если нет желания.

Сергей Л.

Папа по столу кулаком хрясь!! А я сказал -жениться и точка!

Вера Гудкова

Насильно, ничего хорошего не получится.

Сергей Л.

У нас на Кавказе, только так!

Sergey Nilov

Это навязанная, чуждая идеология.

Сергей Л.

Ваше и есть патология!

Sergey Nilov

Не понял, я женат 41 год уже.

Сергей Л.

Сами себе, что ли, перечите?

Sergey Nilov

Я имел ввиду современную молодёжь.

Сергей Л.

Я же вам про ваше-навязанную и чуждую идеологию?!

Sergey Nilov

Так её навязали молодёжи, прям чётко по плану Алена Далеса.

Сергей Л.

Все понятно!

Даниил Извеков

Отсутствия замужества не в Ук РФ?

Сергей Л.

Да, патология!

Даниил Извеков

А! чё? я за закон

Сергей Л.

Там есть налог на холостых!

Даниил Извеков

"покласть" - "забил" называется

Сергей Л.

Та пусть, но он работает!

Даниил Извеков

Но я я не забуду

Игорь

Да, в детстве мы все были больны)

Сергей Л.

По моему не переменились!?

Игорь

Ага, в ЗАГС только на аркане😆

Сергей Л.

Тогда-патология!

Игорь

🤷‍♂️😉

Andreea

Разрешить однополые браки! 😄

Сергей Л.

Ненормальность, это нормально?

Andreea

Все вопросы к ВОЗ!

Сергей Л.

Нет!

Марина

Ну не на первой же встречной.

Сергей Л.

75% разводов по любви!! Это как вам?
А теперь отвечу вам на ваш вопрос, как у нас с этим! У нас совсем нет разводов! Женят родители! А еще, у нас нет детских домов! Вот так у нас подбирают пары!

Марина

Ну вот лично я так бы не хотела. А кому-то может и требуется. В любом случае каждый сам себе кузнец.

Сергей Л.

Запретить! Законом запретить и переложить обязанность на родителей!

Сергей Л.

Как и было у нас раньше!!

Марина

У нас другой менталитет. Оставим всё, как есть.

Ар
Артур.владикавказ

Нет, отвецтвенность большая

Сергей Л.

Хорошо, тогда хоть коротко, что значит любить свою жену?

Ар
Артур.владикавказ

Выбрать одну и навсегда

Сергей Л.

Мало! Надо для понимания представлять жену как ребенка! Любит сладкое, блестящие, что бы хвалили, любили, нежелись, то-сё!

Ар
Артур.владикавказ

Женщина может делать 30% чего нибудь, а делает 70%, мужчина может сделать 90% чего нибудь а делает 50%

Сергей Л.

Да, вообще то есть такое, не поспоришь!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да не такая уж и патология...

Сергей Л.

В ту организацию, дураков не берут!

Галина Осташко

Наверно, психологическая)

Сергей Л.

Не знаю, но что то в этом есть!

Галина Осташко

Думаю дело в обществе, устои меняются

Сергей Л.

У нас на Кавказе не меняются веками, нам легче!

Галина Осташко

Но хоть что-то должно меняться? Наверно не все и не всех устраивает

Александр Юрьевич Бондаренко

и в воз все желают женится