Сергей Л.

По материалам страницы ВОЗ: Отсутствие желания жениться-патология!
Как по вашему?

Ответы · страница 4
Галина Смирнова

Думаю,что ДА.

Галина Смирнова

Да.Это русские "распустились",хотят только лёгкой жизни и всяких благ. Трудится не хотят,а деньги любят.

Сергей Л.

Особенно наш молодняк! Работать не хотим, но денег нам дайте, а то мы будем за америку голосовать!

Галина Смирнова

Так воспитали молодежь.Не научили труду и другим полезным для жизни делам.Научили только "дай"говорить.

Сергей Л.

Спасибо пани Галина, я всегда люблю вас читать!

Галина Смирнова

Пожалуйста,пан Сергей.

Ал
Алекс

Просто выбор

Сергей Л.

Думаю что это не так все просто....

Лиска

как вариант

Сергей Л.

Спасибо вам, тетя Галя!

Сергей Л.

Вот вы даете....

Лора Исаева

... НОРМА ...!!!

Сергей Л.

Норма-ненормальное? Тогда с вами все ясно!

Селия Вымри

Так и есть

Сергей Л.

Ужасная беда для России......

Селия Вымри

И все же, это следствие. Вы ведь слышали о национально-освободительном движении?

Сергей Л.

Чего чего?

Fi
Fiana

🤦🏻‍♀️

Fi
Fiana

Вы имеете ввиду выбор родителей пассии для своего чада?

Сергей Л.

Конечно и наоборот то же! Не пассии а жену! Мужа! Как это по вашему, не принимать участия? Это же ваш ребенок! А вы недавно слышали, как одна себе из тюрьмы пожелала, потом он убил ее и ребенка?

Fi
Fiana

Ну, принимать участие, то есть советовать, высказывать свое мнение по поводу кандидата - не спорю, стоит.. Но выбор в любом случае должен делать каждый сам, опираясь на свои внутренние ощущения

Сергей Л.

В 16-18 лет у них есть уже мозги?

Fi
Fiana

Так это же дети.. Какие жёны/мужья..

Кот Кот

Разум

Сергей Л.

То бишь?

Марина

Лень.

Сергей Л.

Лень, не патология?

Марина

Да, наверное.

Ев
Евгений

опыт

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

неа

Сергей Л.

То есть-наоборот, что ли?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

все люди разные.. и ситуации у них разные
смысла не вижу, бирки вешать

Сергей Л.

Это не я сказал....