Михаил Жуган

Грядущий год, узнать хотел бы я, Не та, не подколодная змея?...)))

Ответы · страница 2
Николай Чередник

Я православный!!Ау православных только одна змиюка,она-же ПОДКОЛОДНАЯ!!!

Татьяна Ларчина

Вам гороскопов нечего пугаться.. Средь Женщин змей Вам нужно опасаться!

Виталий Сальтевский

Возможно да, возможно, нет, кто знает. Грядущий тоже в вечности растает.

Севиль

не подколодная,а дочь царя змей, красавица- волшебница....из сказки 🌹

Николай Инкин

явление дня не стало нам уроком от ввечности запахло треснутым яйцом

Полина Курмашева

возможно она, а возмржно и нет,еще не понятно ведь год только начался

Татьяна Солдатенко

Змея как символ мудрости будет благосклонна к людям рассудительным.

Муродилло Шоалиев

если о прошлом думаешь положительно то в грядущем будь что будет

Ира Куча

Год синей деревянной лошади , нынче в се кобылы , синие и в дрова

Лариса Абызова

змея ушла ,лошадка под окном, своди на водопой и накорми овсом..

Катеныш Летунова

самый замечательный будет год )) мудрая и справедливая змея )

Анжелика Манковская

нет,змейка мягкая пушистая))а подколодный змей-закончился!!!

Марина Волкова

увы! змея и - с ядом скорпиона... зато мудра, красива и резонна

Никита Патий

не имею ни малейшего понятия,к сожалению я не предсказатель

Василий Иванов

Уже начали узнавать.Год как год.Каких в моей жизни было 57.

Люба Артамонова

Нет,это точно не год подколодной змеи!Наверное ужика!)))))

И А

так то по китайскому календарю))))) а наши змеи хорошие))))

L*
Lida **************

знание этого не изменит то, каким для вас будет этот год

Роман Дильмухаметов

я если та? то что с того? не превратиться главно в гада...

Бекжан Каратаев

все возможно. все зависить от тебя. и змею можно научит