Инна *

Что Вы знаете о мормонах?

Ответы
Андрей Чувихин

Это банда изуверов. Они не признают наших законов и слушаются только своих главарей. У них в ходу многожёнство, как у поганых язычников.

Ятсок Вокитслот

ничего...кроме того,что они многожёнцы...

Аleksey كييف

Очень опасная се.кта.

Инна *

Да, и существует очень давно

Аleksey كييف

Джозеф Смит - основатель псевдохристианской секты мормонов, не так давно и организовал её. Секте меньше 200 лет.

Аleksey كييف

Это очень мало. Самая первая и истинная религия на Земле - Ведичество. Веды написаны около 10 тыс. леи назад.