....Любовь Дама, Дама...

Почему допускают по ТВ рекламу Арбидола... при лечении Covid, он опасен...!!!

Ответы
Elena

Поскольку сам ковид не опасен ,а опасны его осложнения..пневмония в частности, то лечение "Арбидолом " никто и не назначает. Лечат двумя ,а то и тремя антибиотиками, противотромбозными средствами и разжижающими кровь препаратами. Арбидол не опасен. Он в этом случае просто бесполезен.

....Любовь Дама, Дама...

Согласна с вами. В эпоху Зурабова, его назначали во всех рецептах...

Хозяйка Своего Омута

А вы проводили химанализы, у вас есть все соответствующие документы, доказывающие его вред? А сами вы переболели ковидом? Как нравится распускать слухи, надоело уже это слушать

....Любовь Дама, Дама...

Слухи, как раз таки, о какой то пользе арбидола... О его бесполезности говорили еще лет 7 назад...

Хозяйка Своего Омута

Мне он помог, моим родным тоже.. у него даже в инструкции... до пандемии ещё... прописано, что и от короновируса тоже лечит... не надо создавать паники

....Любовь Дама, Дама...

Какая паника, вы о чем... Препарат никчемный, гомеопрепарат.... Пустышка.

Марина

Да реклама лекарств вообще опасна. Это ни в какие ворота не лезет. Давно пора это запретить. Телевидение превратилось в клинику, а аптеки в супермаркеты.

....Любовь Дама, Дама...

ОК, спасибо за ответ... Согласна на 100%

Галина Осташко

Его рекомендуют для профилактики после контакта с больных, когда еще человек не болен

....Любовь Дама, Дама...

Гадость бесполезнаЯ

Алевтина

Кроме Ковида есть ещё болезни и лекарства надо принимать по ПРЕДПИСАНИЮ ВРАЧА

Алевтина

В самом деле

Алевтина

Ок

Искорка.

Я вам больше скажу, его бесплатно выдают ковидным больным как лечение

Дмитрий Шенкаренко

И чем опасен Арбидол? Насколько я знаю и в 70 ковид лечили им

....Любовь Дама, Дама...

Его лечебные свойства не доказаны.. В США запрещено...

Дмитрий Шенкаренко

А с каких пор США указ Препарату из СССР

Дмитрий Шенкаренко

Если кто-то запрещает то что действует ищи кому выгодно

Ирина Цветкова

А телевизионщикам лишь денег побольше, а на людей плевать

....Любовь Дама, Дама...

Да, но хоть кому-то должно быть не все равно.

Ирина Цветкова

Должно, но не обязано

Всегда Котов!

арбидол не может быть опасен, он как гомеопатия - никакой.

....Любовь Дама, Дама...

Думаешь, что поможет, покупаешь.. Время упущено...!!!

Всегда Котов!

ну это да. но не знаю чем надо думать, чтобы арбидол и прочие фуфломицины покупать...

....Любовь Дама, Дама...

Реклама затуманила мОзги... Вот и клюют люди...

Тамара Мигачева

Но ведь кроме Covid есть еще и другие болезни, не находите?

....Любовь Дама, Дама...

Ну и что...

Тамара Мигачева

А то, что Арбидол лечит их. А кто пытается лекарством от гриппа лечить Covid, просто безмозглый дурак.

....Любовь Дама, Дама...

А те, кто пытается,, Арбидолом,, лечить тот тупой трижды. Это гомеопрепарат, пустышка, гавно.

Тамара Мигачева

Это ваше личное мнение, в инструкции к препарату написано совсем другое.

....Любовь Дама, Дама...

На заборе тоде написано.. Это гомеопрепарат

Саша Груздов

По моему его рекомендуют при простудных заболеваниях

....Любовь Дама, Дама...

Кто рекомендует🙈

Саша Груздов

Да и в рекламах часто показывают это

....Любовь Дама, Дама...

Реклама... ТВ от рекламы богатеет..

Саша Груздов

Они от всего богатеют, по этому и народу врут и это во всём

Марина Ежевик@

Арбидол-это фуфло. Он бесполезен в принципе. 🤷‍♀️

....Любовь Дама, Дама...

И я о том же.

Марина Ежевик@

"Это бизнес, ничего личного" - в век коммерции враньё, к сожалению, это норма.

....Любовь Дама, Дама...

О... Это ж ужас

Марина Ежевик@

Ну как то так. 🤷‍♀️

Игорь Фолимонов

Знаете, когда захотите жить, будете и не такое пить

....Любовь Дама, Дама...

Только не Арбидол.... Реклама

Игорь Фолимонов

Почему?

....Любовь Дама, Дама...

Гомеопрепарат, пустышка, не проверен, не подтвержден..

Игорь Фолимонов

Вы уверены?

Игорь Фолимонов

Ну удачи. С праздниками

....Любовь Дама, Дама...

И вас с праздниками....

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Любое лекарство может быть потенциально опасным

....Любовь Дама, Дама...

Арбидол, вовсе не лекарство...

....Любовь Дама, Дама...

Гомеопрепарат

Татьяна Черненкова

Продвигают Арбидол... залежался в аптеках.🤷‍♀️

....Любовь Дама, Дама...

Продвигают мощно...

Колосова Наталья

Его сейчас вообще в аптеках нет с марта 2020г.

....Любовь Дама, Дама...

Да и слава Богу.. Зато реклама по ТВ.. Вы идите в аптеку и вам закажут 600 руб, а то и дороже... За пустышку.

Игорь

Всё рекламируемое на ТВ лекарство опасно.

Ирина Ирина

Меня именно Арбидолом лечили при ковид.

....Любовь Дама, Дама...

Маладсссы

Ирина Ирина

Такой у них протокол лечения. Арбидол, потом + антибиотик и + гормон. Всех так лечат, у нас так точно.

....Любовь Дама, Дама...

Если вылечили, хорошо.. Не факт, что арбидол помог.. Всего доброго.!!

Ирина Ирина

И Вам!

Clan

Там и охренин запускают - не видел ещё?

....Любовь Дама, Дама...

Я не видел..

🍒 Анастасия 🍒

Реклама - двигатель торговли🤷‍♀️