Олександр :)

Какие основные признаки и последствия аборта?? Как физиологические так и психологические...и как этот шаг в жизни девушки в дальнейшем может повлиять на её жизнь??

Ответы · страница 11
Ва
Валентина

Прежде всего оставаться женщиной.

Олександр :)

Ну это само собой...а если она выбрала образ жизни прыгать по мужикам?

Ва
Валентина

Есть и такие . Можно создать семью взяв ребёнка д/д. Да много чего.

Ва
Валентина

Каждый сам выбирает

Сабина

Приводит к бесплодию ,к сожалению)

Олександр :)

Она их начала делать ещё со школы

Олександр :)

Была,хорошо что гражданская...она оказалась совсем не тем человеком что казалась на первый взгляд

Ina Jin D Rin

Боязнь 😨 новых половых отношений

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

кому то лучше ваще не иметь детей.

Олександр :)

Но врядли надолго его хватит

Олександр :)

Ой,извините...вы не в курсе ещё...если хотите то прочитайте мой второй вопрос на страничке то поймёте о чем я.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

если у нее нет детей, то кого содержать то? ее? так то его выбор

Олександр :)

А он разведённый у него двое детей от первого брака и живут с женой,а он платит алименты,а бабу ему нужно чтоб стирала,готовила и давала...я думаю больше не надо ему

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

так это ты так думаешь. не факт , что он так же думает. да и какая тебе то разница. чего за других решать

Васильевич

Убийца, жажда похоти. Наркомания

Васильевич

И что это за плод?

Васильевич

Вам сказали или прочли где?

Васильевич

А где в библии это написано? Не просто яблочко и не одного упоминания.

Васильевич

Говорят много. Пусть говорят.

Олександр :)

Согласен,не всему нужно верить

Лидия Лобанова

Ого.. вы гинеколог,или психолог??)

Олександр :)

Нет,ну был опыт жизни с такой особой

Лидия Лобанова

Ну вот и спросили бы.. Ведь на такой шаг решаются по разным причинам... есть особы,есть особи,есть несчастные,есть жертвы... от этого и последствия разные...и физиологические и психологические. А вывод один. Убийца...перед ребенком,собой,обществом...

Олександр :)

Насколько я знаю то поженившись в первый раз она загуляла и залетела от левого мужика и побоялась рожать так как подумала что дитя не будет похоже на мужа и сделала аборт...но продолжала жить с ним,а потом залетела во второй раз но от него,а он подумал что опять загуляла побил её и получился выкидыш... и до брака тоже был аборт ещё в школе там она залетела в 9 или 10м класе от 37летнего женатого мужика,но там както смутно все...а еще когда училась в ПТУ то жила с двумя "папиками" богачами которые содержали её за секс и один из них хотел пристроить ей дитя но она тоже походу отказалась... вот и подумайте жертва она или кто??

Лидия Лобанова

Я б сказала. Рано девочка во взрослую жизнь вошла. Психика слабая.. Ну и .. не судите,да не судимы будете..

Олександр :)

Я б не судил если б она мне больно не сделала...еще при мне она начала искать себе любовника и нашла в сети...но до реала дело не дошло,я вовремя обнаружил переписку которая длилась два месяца гдето...дал шанс все забыть и исправить но она не выдержала и общалась дальше...спустя еще месяц ихнего общения я её выгнал

Лидия Лобанова

Ну,что сказать...мужчинам легче найти себе пару. Дерзайте.. и все у вас получится. Переверните лист и живите дальше.. с чистого листа

Лидия Лобанова

Ну потому что ,смелее наверное,)))

Александр Громов

Может в дальнейшем не быть детей

Олександр :)

Так и получилось,она по молодости гуляла на лево и на право и аборты были и половых связей просто не переживать,а когда детей захотела не получилось...

Фенька

нашел где консультации получать

Мушмула

анализируешь собственный опыт?

Мушмула

для "худшего" отведи себе уголок в хранилище памяти, самый дальний, самый затхлый и пыльный. Чтобы оперировать свежими воспоминаниями, а до "худших" просто было трудно добраться.

Олександр :)

Вчера кинула мне дружбу с новой странички где уже полно фоток с новым парнем, а я ей пишу что она хочет то отписала удаляй...

Олександр :)

Согласен,нечего там спрашивать

Мушмула

просыпайся с оптимизмом! Дыши и радуйся, что свободен от тухлого, Что можешь все сначала!!!!🌈

Олександр :)

Именно 👍😊 надо все начинать с нуля

Татьяна Шутова

Аборт ломает все как мясорубка.

Олександр :)

Так и получилось...моя бывшая сделала и не один походу но это не при мне...а сейчас бесплодие 1й степени,психика сломана,болит сердце,почки,яичники,маточные трубы непроходимые,немеют ноги,зубы посыпались,было загноение в матке,месячные обильные и болезненные,затвердение в одной груди,...и это не всё

Татьяна Шутова

Вы знаете, что это приведёт к онкологии. Не дай Бог!

Светлана Кокоз

Я не делала и у меня трое детей

Олександр :)

А моя бывшая сделала и не раз...и доделалась что беременнеть перестала,хоть и хотела этого но уже не получалось.до меня у неё как оказалось жизнь была очень бурная

Светлана Кокоз

Честно, если Вам она это сама рассказала до брака, а в ином расположении - по ситуации. Всякое бывает от любви и ради любви

Наталья Александровна

Самое страшное не будет детей

Олександр :)

Ну у моей бывшей так получилось

Олександр :)

Она сама себе жизнь испортила

Олександр :)

Любила по мужиках попрыгать

Олександр :)

Да хотьбы и родила то врядли б остановилась

Михаил Черевичный

Последствия не предсказуемы.

Михаил Черевичный

А психологически? Не забывайте, это ещё большая трагедия- не выполнить своё предназначение.

Gala N

с какой целью интересуетесь?)

Олександр :)

Пожил с девушкой с таким прошлым что мама моя мама! И не получалось детей,а причина неизвесна

Виктория Иванова

Да никаких . Ощущение свободы

С*
Светлана ***

Мне такую девушку очень жаль

Олександр :)

Прочтите мой второй вопрос у меня на страничке и вы подумаете по другому о ней

Алена

Жизнь покажет. Как повлияет

Олександр :)

Почти 34 года а забеременеть не может

Алена

34 года это ещё не конец жизни.. в том числе и детородной..

Олександр :)

Да оно и так,но в неё болит сердце,почки,гастрит,желудок болит,зубов своих нет-вставные..на одной груди грубое образование,яичники воспалены,маточные трубы непроходимы,4 года назад загноилась матка да так что чуть не умерла еле спасли в больнице...и ещё много чего

Олександр :)

И после этого она сможет выносит ребёнка?

Алена

А зачем выкладывать подобную информацию о состоянии здоровья для общего доступа?

Олександр :)

Всёравно здесь ни меня ни её никто не знает...а выговорится надо,легче становится

Дилара Шелепа

Очень плохо может повлиять

Дилара Шелепа

Ну так найдите другую которая родит вам

Олександр :)

Так за 2.5 года уже б сказала

Олександр :)

Скорее всего да,но так прожить как она ещё не каждая сумеет

Дилара Шелепа

Да не каждая с умеет желаю вам удачи и любви

Олександр :)

Прочтите мой второй вопрос на странице и вы удостоверитесь что она за человек

Елена Никитенкова

ОЧЕНЬ ПЛОХО МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ

Олександр :)

Так и получилось,бесплодие 1й степени плюс куча всяких болячек сопутствующих

Та Ника

Вопросы, как на экзамене🙂

Та Ника

Аборт влияет на здоровье женщины, из этого следует, что детей впоследствии может и не быть

Олександр :)

Так и получилось,теперь у неё бесплодие,допрыгалась

Та Ника

После поставленного бесплодия, можно и родить (в редких случаях)

Олександр :)

Она уже не захотіла боротися дальше

Олександр :)

Она предпочла найти другого парня

Та Ника

Значит это не ваше, забудьте и все