Олександр :)

Какие основные признаки и последствия аборта?? Как физиологические так и психологические...и как этот шаг в жизни девушки в дальнейшем может повлиять на её жизнь??

Ответы · страница 14
Наталья Соколова

Не надо аборт

Олександр :)

Я тоже противник этого дела!!,но к сожалению имел опыт жизни с особой которая до встречи со мной сделала их не один...и потом столкнулась с последствиями которых не ожидала в жизни

Наталья Соколова

То же был такой момент, ненавижу себя за это

Редиска

Тебе оно надо

Татьяна Пролыгина

А тебе зачем?

Олександр :)

Был опыт жизни с такой особой которая скрывала от меня эти грехи, а хотела детей а объяснить их отсутствие не могла...

Татьяна Пролыгина

Это не выход(

Татьяна Пролыгина

Возможно у неё тогда были такие жизненные обстоятельства,а рассказывать ей было больно об этом тебе

Олександр :)

Если хотела детей от меня то когда я её лечил то могла бы мне рассказать чтоб хотя бы знать куда обращаться и с чем

Татьяна Пролыгина

Это ты прав

Олександр :)

А так я не знал что и врачам говорить и вряд-ли она сказала им правду

Бабур Абдурахманов

хреново это

Бабур Абдурахманов

держитесь там, но выбор за вами ребята, подумайте, в этом деле вам никто не советчик

Олександр :)

Это было сделано ей до меня

Бабур Абдурахманов

поддержи, если она того стоит

Олександр :)

Она нашла любовника для поддержки,так было лучше для неё,хотя я делал для неё всё

Бабур Абдурахманов

значит к лучшему, хуже было бы, если в беде ушла

Олександр :)

Она и в предыдущих браках так же себя вела...с первым мужем изменяла да так что аж забеременнела дважды и были аборты...со вторым тоже изменила ему три раза(это только то что знают её подруги и люди которые жили в той деревне где она была замужем) потом и со мной хотела поступить так же но я вовремя не разоблачил и выгнал к тому любовнику пусть живут так как он ей обещал в богатстве и достатке...чтоб она сидела и только денежки считала...

Ек
Екатерина

Чёрствость

Ек
Екатерина

Черствеет её душа.

Ек
Екатерина

Не дай Бог стать перед таким выбором. Думаю психологически будет труднее, нежели физически.

Олександр :)

Моя бывшая ставила и не раз, правда теперь бесплодна,допрыгалась

Ольга Баранова

сломать ее

Олександр :)

Не знаю,я пытался изо всех сил сохранить наш союз,но ей было мало этого...впридачу ещё хотелось шикарной жизни

Ольга Баранова

Одно из двух либо пытается заменить беду мишурой. либо не стоит жалеть

Олександр :)

Она уже к любовнику ушла так что жалеть то...

Ольга Баранова

Думаю в вашем окружении есть та. кто станет Вам Берегиней

Ольга Баранова

Надо мыслить позитивно Помните мудрую строчку из песни" и этот мир измениться со мной",то есть меняясь сами мы изменяем мир вокруг нас

Ernesto Che

Бесплодие

Олександр :)

Ты имеешь ввиду чтоб девушка забеременела? Тогда на консультацию к врачу и скорей всего ЭКО там ещё есть шанс но это дорого

Ernesto Che

Да, просто встречался с девушкой, залетела, уговорил сделать аборт, причём 2 раза. Щас не может..поэтому спрашиваю. Дорого не дорого не важно. Интересует вообще есть ли варианты?

Олександр :)

Врачи то тебе скажут что варианты есть всегда! Но знаю пару которая вложила в ЭКО более 10 тищ баксов(это за две попытки) и без результата... И там очень долго нужно ждать пока приживётся,потом подготовки разные И Т.д... но бывают и положительные результаты такчто не опускай рук,пробуй если любишь.

Ernesto Che

Да не, мы уже все..)) просто девочку жаль..Я думал..типа искусств оплод.. берут клетки ее т.д..думал наверно это вариант..какие мысли?

Олександр :)

Всё индивидуально...после двух абортов подряд могут быть необратимые процессы, лучше не затягивать и врачам говорить правду чтоб они знали с чем имеют дело

Фирменный Бред

Признаки?)

Татьяна С.

Грех это.

Олександр :)

Там вся жизнь как грех...почитайте мои вопросы на страничке и поймете почему

Наталия Наталия

конечно

Олександр :)

Если с первого раза не захотела врядли и со второго будет толк

Наталия Наталия

Конечно , зачем мне грязь и слякоть , если я предлагаю чистый , подснежниковый снег

Олександр :)

Я вас не понял если честно

Наталия Наталия

Простите пожалуйста. Не туда отправила

Лека Лютер

Никаких

Олександр :)

Опытный гинеколог может увидеть?

Олександр :)

Не знаю,может следы какие то

Лека Лютер

А говорите как будто знаете

Олександр :)

Вообщето я об этом спросил,а не утверждал

Лека Лютер

Откуда мне знать, если я не гинеколог? Но если репродуктивная функция в порядке, гормональный фон в норме и матка без рубцов, то лично я считаю, что последствий нет.

Олександр :)

Не знаете так и скажите,я ж вам пальци в дверь не засовываю чтоб вы мне ответили

Лека Лютер

Так я и ответила, что никаких, а вы в подробности стали вдаваться.

Аркадий Чечулин

пАгубно

Олександр :)

Закончилось бесплодием 1й степени

Аркадий Чечулин

тОчно.фАкт

Олександр :)

Но это было сделано не от меня,я б такого не допустил

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨

Ярославна Андреева

Подвох

Ярославна Андреева

Ответит тот кто делал или врач

Молли Харгривз

ххзз

Олександр :)

Сейчас такое общество что никто не боится ни греха ни чего другого...

Владимир Ляпин

По опросам ВЦИОМ 63% россиян признают себя православными. В Вашем кругу могут быть и грешники... и кто угодно.

Наташа

да

Наташа

Последствия тяжелые

Олександр :)

Это я уже заметил по бывшей...

Наташа

Вы заметили, а ей с этим жить..

Наташа

Проще осудить..

Олександр :)

Согласен,но и мне она немало страданий принесла

Наташа

Это жизнь

Наташа

Не надо в себе держать прошлое, оно ушло, живите сегодняшним днем..

Кто-То

хз

Ван`ия ( Губерния Московия )

🦉

Мария