Олександр :)

Какие основные признаки и последствия аборта?? Как физиологические так и психологические...и как этот шаг в жизни девушки в дальнейшем может повлиять на её жизнь??

Ответы · страница 6
Сергей Зинченко

Вопервых она может больше не иметь детейх,а вовторых-смотрите вопервых₽!!₽!₽

Олександр :)

Так и получилось.. бесплодие 1й степени

Марина

На тонком плане душ это смерть и матери тоже и рабство , ортодоксы так и живут.

Марина

Человек жив когда у него открыта сердечная чакра, убийство её закрывает и это уже биоробот.

Олександр :)

А она хотела детей со мной,но не получалось

Марина

Во первых все дети Бога и времени не существует, все души рядом , наблюдайте.

Олександр :)

Прочтите мой второй вопрос на страничке,вы поймёте что это за девушка...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Всегда есть шанс поправить карму... Марина много знает, но не то знает

Марина

Со стороны карающего я знаю да.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Со стороны себя ты оставила разум-друг твой с рождения

Cтефания

Зачем мужчине такой вопрос?🤔мы же не спрашиваем зачем М делать обрезание?😕

Cтефания

Это её решение, ваше участие моральное.Всего лишь.. Физиология аборта имеет разный исход.всё индивидуально

Та
Тамара

первый аборт нельзя делать вообще ,он и влияет на всю судьбу (сама родила в 17)

Та
Тамара

я горжусь сыном , и собой ,что не испугалась трудностей .Женщина , девушка рожает в первую очередь для себя Мужчина если любит ,то будет рядом .Есть такие ,которые отказываются от детей ,и казнят себя всю жизнь ,как и аборт

Олександр :)

Я не понимаю тех кто отказывается от своих детей

Олександр :)

А если девушка сделала аборт раз 7-8 то вряд-ли в будущем она сможет во первых родить во вторых полюбить своё или даже приёмное дитя...

Та
Тамара

это уже не женщина ,а кошка

Олександр :)

Но сошлась со мной уже забеременеть не могла..

Олександр :)

Уже нашла себе другого парня живши со мной,пришлось выгнать

Собеседник

На этот вопрос лучше дадут ответ медицинские справочники, а не спрашивалка.

Нина Тарасова

Ху*во может повлиять ! контрацептивы применять надо, или резиновые калоши !

Нина Тарасова

Не факт она до тебя и мужички чаще чудят, мудят, обводят !

Олександр :)

Ну она бывши в браке с первым мужем залетела от левого мужика и побоялась что дитя не будет похоже на мужа сделала аборт на третьем месяце беременности,а потом во второй раз залетела уже от мужа а тот побил её и случился выкидыш на втором месяце... а сейчас у неё куча болячек...

Нина Тарасова

Надо разобраться, кто кому должен был первым рога наставить и была ли уверенность от кого беременность ?

Нина Тарасова

Не плачь мальчонка ! Пройдут дожди , любовь вернётся ты только жди !

Ли
Лина

Последствия давно всем известны, риск бесплодия и невынашиваемости плода.

Ли
Лина

Вы об одной и той же девушке пишете, о той которая занималась групповым сексом, изменяла вам с другом, вела интимный чат с другим мужчиной, а теперь еще и бесплодие у нее получилось?

Ли
Лина

И вы все еще с ней?

Ли
Лина

Поздравляю.

Лариса Базилевская

Для девушки, а в последствии женщины. Это испытание и карма на всю ее жизнь.

Pawel Nowak

Возможно что она больше не сможет рожать. Ты для своей коханы спрашиваешь?

Олександр :)

Так оно и получилось.. бесплодие 1й степени у неё обнаружили плюс ещё много сопутствующих болячек и несмотря на то что я лечил её почти 2 года результата не было и кстати те аборты она до меня делала,я б такого не позволил бы! Да и она тоже хороша...вместо того чтоб долечится до конца и попробовать ещё варианты сочла найти себе любовника который уже имеет детей,и сказала что детей уже рожать не хочет и будет жить для себя.

Олександр :)

Жаль... хотелось её удержать но это уже было невозможно

Alina Nn

никаких последствий нету, кроме тех, которые барышня сама себе вообразит.

Олександр :)

Но тем не менее детей нет за 17 лет половой жизни,12 с которых прожиты в браке

Alina Nn

ну и что?!?! у меня диагноз - бесплодие. 2 родов и 46 абортов. дело не в физике

Alina Nn

первую в 19 лет, второго в 37 лет.

Олександр :)

А какая степень бесплодия была??

Alina Nn

я не разбираюсь во всяких медицинских диагнозах. Но загиб шейки матки практически пополам.

Олександр :)

И в моей были какие то проблемы с маткой,4 года назад делали операцию,пошло какое то загноение и не обращалась в больницу,а занялась самолечением в итоге доходилась до того что еле спасли...и потом уже когда я с ней сошёлся то обнаружилась ещё и непроходимость маточных труб...

Alina Nn

на своём опыте поняла, что все исследования и диагнозы врачей не дают повода считать себя бесплодной только потому что по их по медицинскому я не должна была беременеть почти 50 раз и два раза родить.

Ирина

не делала никогда в жизни и вам никогда не советую никому этого разрешить

Олександр :)

Дело в том что она сделала это до встречи со мной,когда я её взял я столкнулся с последствиями...

Ирина

ужас

Олександр :)

Прочтите второй вопрос у меня на страничке и вы поймёте как у неё так получилось...

Татьяна Лымарь

Грамотно проведенный мед.аборт может быть без значительных последствий.

Татьяна Лымарь

🤦‍♀️ не пойму, чего женщине не хватало.

Олександр :)

Я и сам сейчас не понимаю...может привыкла к разнообразию,захотелось новенького мужика

Татьяна Лымарь

И как теперь? Счастлива и свободна?

Олександр :)

Походу сошлась жить с любовником,я не знаю...за почти 1,5 месяца разлуки она мне позвонила один раз и то для того чтоб обвинить меня во всём и что я виноват что не любил её достаточно и что я виноват в том что родители выгнали её с дому...но сказала что больше меня не любит и жить со мной не хочет и пусть я найду ту единственную,а она уже нашла и теперь всё будет по другому,не так как со мной

Татьяна Лымарь

Ну и пожелайте ей счастливого плавания.

Марьяна Иванникова

это неприятная процедура с плохими последствиями,но иногда необходимая

L S D

Никаких последствий, если ее мозг не засран высерами пролайферов и ЖГС.

Олександр :)

На даный момент не может иметь детей

L S D

И что? Нет гарантий что первую беременность она бы выносила до победного, не будет аборта. Здесь вопрос не к абортам, а к ее организму и медицине в целом.

Олександр :)

Организм уже истощён...ей 33,5 года...болит сердце,почки,яичники,желудок,гастрит,ноги немеют,зубы все вставные,в одной груди какое то затвердение,4 года была операция на матке-пошло какое то загноение что врачи еле спасли,непроходимость маточных труб...и это ещё не все

L S D

У женщины организм кричит о том, что НЕ ГОТОВ РОЖАТЬ, что Здоровье слабое и необходимо беречь себя, а не добивать ненужным деторождением. Вполне вероятно предыдущие аборты спасли ей жизнь, избавив организм от нагрузки, которую причиняет беременность и роды. Ну не обязаны женщины рожать, они не инкубаторы пора уже перестать промывать им мозг этой хренью.

Олександр :)

Она этого хотела,но потом перехотела...сказала буду жить для себя. А что не обязаны родить это не норма...это предназначение любой женщины,она приносит жизнь в мир,это природа

L S D

Хuйnю не несите. Женщина не инкубатор. Рожать не обязана. Точка. Предназначение любой женщина сугубо то что выберет она сама, а не то что ей хэр знает кто навязывает. Тем более она вамсама сказала что нафиг ей это уже и не надо. Чего ещё вы хотите услышать?

Натка Граматик

Привет вы все переживаете☺️☺️☺️ Детей может не быть и многое другое

Олександр :)

Привет👋 какраз детей и нет и бесплодие 1й степени и много у нее болячек образовалось на фоне этого

Натка Граматик

Так у Вас уже есть все последствия аборта можно и не спрашивать больше

Олександр :)

Не уверен что те болячки произошли от аборта

Ел
Елена

Внешних признаков никаких))) а вот последствия могут аукнуться потом....

Олександр :)

А в моем случае девушка не могла забеременнеть

Надежда Из Сибири.

А вы сами проверялись?

Надежда Из Сибири.

Тогда не знаю..в Белокуриху свозите...там очень хорошо бесплодие лечат...классный курорт...я там тоже было

Надежда Из Сибири.

Ну если так думать...то так и будет...детей даёт Бог...и обязательно нужно любить друг друга...понимать

Надежда Из Сибири.

Нельзя!

Таша

У всех по разному. Всё зависит от физического и психического состояния

Таша

А предохранятся не судьба была, честно удивляют такие люди

Олександр :)

Как она говорит что первый секс у неё был в 8м классе школы то я думаю что тогда она не думала о контрацепции...да и не от меня ж она делала эти аборты,когда я её встретил то ей было 31год,вот и посчитайте со сколькими она успела перегулять за эти годы...

Таша

Ну ладно первый аборт можно оправдать молодость и глупостью, а вот все последующие как объяснить? Только отсутствием ума. Но каждый сам делает выбор

Олександр :)

Ума там и правда не лишнего... как мне недавно сказали,она в школе тогда, прямо посреди урока сказала фразу :"разрешите выйти мне на 12.00 на аборт"... Это такое можно вообще сказать?!!

Таша

Слов нет

Лю
Любовь

непонятно ОСНОВНЫЕ ПРИЗНАКИ АБОРТА? Аборт сам по себе ужас и убийство!

Олександр :)

Это я понимаю,я б такого не допустил! Но это не при мне было сделано,я столкнулся с последствиями такими как бесплодие 1й степени, нарушения психики, сопутствующие болячки по женской части...и в итоге распад отношений и семьи

Лю
Любовь

Ой, как правильно вы написали! Неужели можно убить живого человека? Он же зацепился, прорвался, превратился в бедующего человека и тут убить!

Катя Мостовая

На щет девушки-могут быть случаи,что она больше не будет иметь детей.

Олександр :)

Я не знаю,она уже не со мной

Катя Мостовая

То -ладно.Бог ей суддя,а не мы.

Олександр :)

Да,уже хочется забыть её раз и навсегда

Катя Мостовая

Давно пора забыть и пожелать ей здоровья и не держать зла.Просто отпустить.

Олександр :)

Да,так будет лучше для нас обоих

Алексей Викторович

Если совсем не рожавшая-то потом рожать будет сложно. Кесарево на 90%.