Жанна Дарк

Мне приснился наш президент Назарбаев, интересно к чему это?

Ответы
Сергей Кириллов

слишком много смотришь телевизор 🙂

Жанна Дарк

дорогой мой, я телевизор не смотрю вообще, у меня на это нет времени

Сергей Кириллов

Сонник Президент – Говорить с ним - жуткое разочарование; быть президентом - несчастный случай.</p><p><b>Сонник XXI века</b></p><p>Сонник Президент – Быть во сне приглашенным на аудиенцию или совещание с президентом - к радости и успехам, но говорить с ним - к разочарованию. Видеть президента в окружении советников или помощников - к удаче в делах, получению выгоды, улучшению вашего положения. Самому быть во сне президентом - плохой сон, сулящий вам препятствия, затруднения, проблемы со здоровьем. </p><p><b>Сонник Странника</b></p><p>Приснилось Президент – Глубокое разочарование.</p><p><b>Сонник Хассе - толкование снов</b></p><p>Сонник Президент – Неприятность; быть с ним в обществе - разочарование.</p><p><b>Эзотерический сонник</b></p><p>Сонник Президент (страны) – Видеть, общаться, трогать ныне действующего вас волнует политическая обстановка, поберегите нервы. Видеть неизвестного президента получите интересную для вас информацию. Себя видеть президентом у вас неудовлетворенные амбиции. Ищите иной способ самовыражения, чем тот, который используете сейчас.

Сергей Кириллов

как-то не очень хорошо видеть президента во сне :)))

Жанна Дарк

Видеть президента в окружении советников или помощников - к удаче в делах, получению выгоды, улучшению вашего положения. Вот что я хотела узнать. Так и было если честно, после этого сна через какое-то время я поступила на государственный грант.

Сергей Кириллов

ночью приснился а утром грант?

Катюшка Сулейменова

к поднятию налогового тарифа

100500 Вопросов! Без Kamikadze_D

А что говорил?

Жанна Дарк

приехал к моим родителям попросить моей руки. Папа дал согласия (в реале мой папа не любит его).

100500 Вопросов! Без Kamikadze_D

Совсем распоясался

Nikos Nikolaidis

к счастью

Жанна Дарк

о спасибо

Nikos Nikolaidis

пожалусто