Та
Тарантино

Рука Медея - артефакт, превращающий всё с чем касается в золото. Хотели бы?

Ответы
Дина Ахметова

Знаете ,в последнее время у меня есть одна нехорошая привычка ковыряться хи-хи....вернее теребить переносицу,затем плавно перехожу ко лбу,затем виски....Думаю РУКА МЕДЕЯ - пусть останется при нем.....Просто проку мне не будет.я так думаю ((((((

Татьяна Кузнецова

Хотели бы. Но вот проект - который дает вам возможность ежедневно получать денежные переводы в свой кошелек : http://tatyanakuznecova.minisite.ru/

Кохинор

Дорогой Маратик, прежде чем задавать вопрос посмотри как в действительности звали этого царя и кого из женщин звали Медея ?

Just Deserter

нет . а если докоснешся для любимого человека и он превратится в золото тогда как . нет не хочу

Лиля Минивалеева

Не очень, лучше такую руку .чтобы из больных людей делала здоровых...Одним прикосновением...

Мария Бородина

нет, сколько ж было рассказов, как по неосторожности превращали в золото кого-то живого..

Роман Струков

Нет, не хочется чтобы после того как я его возьму в руку она стала золотой.

Лера Свешникова

нет. мороки много потом. продать золото как то надо. лучше сразу в валюте)

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

нет. Есть и жить как то надо! Все потом обесценится, к чему не прикоснись.

Лариса Байсеитова

Нееет, а кушать что, если всё чего не коснешься, обернётся золотом....

Лилия Бекеева

Нет, ведь золото - это разновидность металла, зачем мне его столько.

Евгений Краснов

ни в коем случае.Лучше РУКУ даюшую ЛЮДЯМ СЧАСТЬЕ.

Юрий Чефранов

Практически нет, просто хочу пожить ещё немного

Максим Кашко

Нет можно по ошибке не то что надо превратить

Вик Петров

Скрее нет чем да Чревато множеством проблем

Solo Sakae

Если я не могу его взять, какой прок от него

Татьяна Игнатова

нет, зачем золото порой бесполезный метал

Та
Тарантино

во-первых это лучщий электро-проводник и анти-коррозийный элемент если не путаю

Сергей Казанник

а что потом с ним делать?Я ж помру с голоду

Александр Возженников

ты чего-то спутал там не медея там мужик

Nikolay Savinkin

тогда всего персонажа а нетолько руку