На
Наташка

Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность.

Ответы
Сергей Алексеев

Скорее принял все свои недостатки и смог их сделать продолжением достоинств! Страх можно совместить с терпением. Страшно- подумай по чему! Лень-со смекалкой! Лень искать мужиков что бы холодильник подняли в квартиру? Сооруди полиспаст и затяни его один в окно! Не уверен? Проявляй любознательность.Завяжи другой узел, съешь другой гриб, познакомся с другой девушкой

Сергей Алексеев

Скорее принял все свои недостатки и смог их сделать продолжением достоинств! Страх можно совместить с терпением. Страшно- подумай по чему! Лень-со смекалкой! Лень искать мужиков что бы холодильник подняли в квартиру? Сооруди полиспаст и затяни его один в окно! Не уверен? Проявляй любознательность.Завяжи другой узел, съешь другой гриб, познакомся с другой девушкой

Раиса Рындина

Ради чего это важно?!!! Когда кого-то побеждают, то этот человек становится побежденным. Важно не победить сам по себе свой страх, лень или неуверенность в себе, а смочь, пройдя через свой страх, лень и неуверенность, достигать тех целей, к которым человек стремиться

Сергей Василевс

Может быть. А как насчёт своего противного характера? Очень сложно поменять его, эмоции захлёстывают, эта тупая ревность, так и хочется под...бнуть, "укусить". Сворачиваешь кровь и себе, и другим!

Сергей Василевс

Нет. Мы даже не зарегистрированы!

Хосият Еремеева

Оооо тогда сто раз подумайте может лутчше расстаться !?если есть сомнения пока детей нет

Сергей Василевс

Да детей уже не будет. Мне 42, а ей 51. Как-то так!)

Хосият Еремеева

Ну ясно

Мурад Атабаев

(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)

Леонид Телепнев

не совсекм так...точнее будет: кто нашел ту силу любви в достижении высокой Цели, с которой и смог победить все свои нехорошие ккачества, которые людей разлагают и останавливают...

Яна Баштар

Победить страх и неуверенность можно. Это комплекс, который растворяется при умении анализировать его причины. А вот лень-это тяжелая ноша, победить-то ее нам самим лень...

Геннадий Михайлович Кислов

Может быть, еще и накопил некоторые знания!? А то есть боксеры которые победили всё и вся, а потом ходят пританцовывая, как зомби, ни богу свечка, ни черту кочерга...

Ilyasow Sabir

Нам жизнь навязана; её водоворот
Ошеломляет нас, но миг один – и вот
Уже пора уйти, не зная цели жизни…
Приход бессмысленный, бессмысленный уход!

Елена Ильина

да. это правда. надо побеждать себя. и жить только ради родных и близких и себя. тогда и в жизне всё будет за*бца

Гриша

верно, но победы над страхом, ленью, неуверенностью недостаточно, внутри человек чрезвычайно многогранен...

Юрий Монгирдас

Это один из постулатов великого ДАО Лао Цзы- просто более развёрнуто))"Победивший себя, всемогущ"

Елена Герчикова

Да, согласна, именно так. Вы из категории победителей? Я всю жизнь борющийся с собой.

Tanjusha ***mysterious

а как же! так и есть! ведь недаром же говорят, что "под лежащий камень вода не течет"!

Сергей Сергеев

В жизни не знаю, а что это главная победа без которой не может других это точно:)

Александр

Да, это именно так. Побеждать других менее приятно, хоть и легче, чем себя.

Татьяна Суровых

прям бороться с собой?.. хотелось бы помягче, и так никто не церемонится...

Де
Дей

ДА , Неуверенный, боязливый, и ленивый не сможет грамотно шинтажировать

Viorika Negru

Свою лень,свою неуверенность побеждала,а вот страх не могу преодолеть.

Viorika Negru

ему 50 мне 40

На
Наталья

да куда он денется..)

Viorika Negru

крутится одна вокруг него двоих детей имеет школьного возраста поднять их надо и на его деньги насмотрелась при том она еще моя знакомая то есть наша общая знакомая

На
Наталья

ГНАТЬ ЕЕ НЕ ОБЩАТЬСЯ

Viorika Negru

они уже общаются и она хвасталась что знает как его охомутать его сейчас нет в городе но я очень боюсь когда вернется что будет

Светлана Вдовиченко

Истинно так! Победа над собой - самая трудная, но и самая радостная!