Katoi Кё

Красноярцы и красноярки, ауууууууууууу! Что делаете?

Ответы · страница 8
Sergei Stratulat

ты кто

Sergei Stratulat

а куда надо смотреть...чтобы узнать как тебя зовут...девушка вы говорите загадками...простите...да опять война....началась

Sergei Stratulat

это я образно....типа вы тупите...извините...а у вас есть любовник....и как вас зовут

Katoi Кё

Можете звать Хикари. А про любовника зачем интересуетесь?

Sergei Stratulat

а как вам написать в личку

Katoi Кё

написать сообщение. слева панель

Чебурашка=)

сплю

Katoi Кё

и мысленно двигаете кнопочки на клаве 🙂

Katoi Кё

да вы, прям Чебуратор мысли :))

Чебурашка=)

а то я еще и крестиком вышиваю

Katoi Кё

надо бы пару вещичек ушить 🙂

Чебурашка=)

так не вопрос привози ушем 😀

Katoi Кё

я еще не дошла до конечной точки похудения, вот как дойду, тогда все разом ушивать начну 🙂

Чебурашка=)

пьем

Katoi Кё

эх, нигде, на работе сидю 🙂

Чебурашка=)

вот блин засада а где пашеш??

Чебурашка=)

ого я на взлетке 😀

Katoi Кё

опаньки, да мы на одном берегу. это уже удача 🙂

Т✩
Точка ✩ Зрения

спим

Katoi Кё

спим и пишем. а нет, мы спим, а мышечная память пальцев заставляет их долбить по пальцам. хм, это надо обдумать...

Katoi Кё

неплохо, автоответчик с интеллектом 🙂

Katoi Кё

вот взял и всю контору спалил :))

Katoi Кё

хм, надо все взвесить, ибо секреты бывают двух видов: либо слишком хороши, чтобы молчать, либо совершенно бесполезны, чтобы их хранить :)))

Малоимущий И Многодетный Инвалид

сплю

Katoi Кё

зря. ночь была прекрасная, принцесса была ужасная. где-то в третьем часу...

Katoi Кё

не торнадо фигня, а вот пьяная тусовка у соседей, вот это жесть...

Katoi Кё

о, это, вообще, изощренный садизм

I.𝕂öt

ничо

I.𝕂öt

а вот... интрига

Katoi Кё

прям загадка природы какая-то 🙂

Константин Пермяков

спим

Katoi Кё

подъем, проверка нижнего белья :)))

Кирилл Авсеевич

жрем

Katoi Кё

молодцы. Все по правилам здорового питания: после 18-00 жрать нельзя, а после 00-00 можно :))

Сергей Мишагин

спят

Katoi Кё

ну, если судить по состоянию, то даже нужно...глаза сами закрываются в такую погоду 🙂

Дарт Гуадэар

zhbv

Katoi Кё

опаньки, где мой зачет по физике?!

Katoi Кё

не, на звезду мы не договаривались 😞 зачем мне еще одна звезда, мне эти 18 еле удалось по квартире рассовать...зачёт хочу!!!!

Katoi Кё

да, в горошек, треугольная, с голосовым вводом оценок. Стандартная расцветка в моей галактике. А что бывают другие?

Дарт Гуадэар

вот и всё, треугольная зачетка, зачетка Пифагора

Katoi Кё

всё, я теперь зачетная герла :))