Александр *********

что есть сознание и подсознание человека ?

Ответы · страница 21
Игорь Олегович Мальцев

Вопрос пришлите поскучней. Вам лекцию прочтут.Спешите в ВУЗ, к психологам, в мединститут.Не опоздайте, поскорей !

Татьяна Рогачёва

Сознание -ясные чувства и мысли, подсознание,-скорее, предчувствия и мысли неосознанные, но посещающие иногда! 🙂

Светлана Смирнова

Сознание-действие в следствии мысли.Подсознание-мысль которая спит,должна проснуться и побудить к действию..))))

Гаранина Ольга

Сознания и подсознание человека – это как две стороны одной медали, т.е. есть человек и у него есть и то и другое

Вера Муравьева

Фаина Великанова

Сознание это то что я уже знаю точно (поступаю или говорю) а подсознание это скорее всего интуиция,предчувствие

Наталья Дятлова

Это очень сложные вещи. Если о сознании мы можем сказать, что оно есть или нет , то подсознание штука неуловимая.

наташа *******

со-знание, эт первое, а вот второе сформулировать сложнее, думается - база знаний высшего космического разума...

наташа *******

вот что нашла: Подсознание-это память души в которой остаются событии всей ее предыдуших воплощении.

Настюшка ))))

Сознание-это когда ты сознаёшь какие либо вещи , а подсознание-это когда человек думает но оставляет это в себе

Вера Ляшенко

Сознание --это осознанная реальность бытия. А подсознание, если оно работает, это помощник и направляющая сила.

Михаил Гринько

Подсознание - наши наработки прошлых воплощений, по нему мы живем, а сознание - наши осознаные действия в жизни

Александр Никулин

Сознание-это когда знаешь, что -НЕЛЬЗЯ...А подсознание - это когда понимаешь, что именно вэтом случае- МОЖНО....))))

Торгун Жумабаева

поступки в сознании - объяснимы, иногда человек совершает какие-то действия интуитивно, на уровне подсознания

Наташа

подсознание все знает,но ничего не говорит, сознание думает,что все знает,заставить молчать, почти невозможно

Виктор Шуст

Сознание- я человек а подсознание всетаки ОБЕЗЬЯНА и она чаще СИЛЬНЕЕ(то ли обезьяна то ли оно - подсознание)....

Татьяна Толкачева

сознание - это осмысленное восприятие происходящего, а подсознание это не объяснимое чувство самосохранения

Татьяна Толкачева

ой ладно, блин, подмазался

Николай Штумпф

ни верь мне не подмазываюсь

Николай Штумпф

когда ждать то тебя на родине?

Татьяна Толкачева

да полагаю к середине августа буду. А когда у тебя зарплата? 😄

Николай Штумпф

ну заходи на огонёк(интим не предлагать)

Александр Бондаренко

Под-сознание,- накопление знаний предыдущих воплощений. Со-знание.- эфемерное наслоение воспитания сего мира.

Ве
Ветер

.....будем считать...вопрос Ты написал осознано..)..но на под сознательном уровне...что-то тебя на это подтолкнуло)

Гульжан Нуртаева

Сознание - это то, что человек видит и чувствует, а подсознание - оно не может выйти, а как бы нам подсказывает 😉

Мунир Аслам

сознание то что ты осознаешь все время, подсознание то что ты причувствуешь, что может быть а может и кажеться