Александр *********

что есть сознание и подсознание человека ?

Ответы · страница 33
Лидия Воробьева

Сознание-процесс логический, подсознание-интуитивный. Более подробно-долго объяснять.

Al
Alent1804

Сознание-осознанные мысли и действия.Подсознание шевелится внутри неясными чувствами

Татьяна Равилова

сознание это реальность происходящего, подсознание это то, что будет или то, что прошло

Валерий Мельников

С похмелья ,осознанно хочется сдохнуть! А подсознание говорит "рано,можно похмелится" 😄

Ол
Ольга

Создание - это дверь, подсознание - дверь за дверью. Не у всех есть ключ ко второй двери...

Софья Рыжих

сознание - это совокупность внутреннего человека, подсознание - это интуитивная память

Бумира Каптагаева

На которую мы не обращаем внимание. Если работать с ним у нас все пошло бы как по маслу...

Ирина Ющенко

Это наука и просто так не ответишь на этот вопрос,но он заслуживает глубокого изучения

Сергей Логинов

Сознание это когда результат очевиден, подсознание...это когда есть надежда...на лучшее

Yek Toni

то, что мы думаем, размышляем, догадываемся, ставим цели и идем к ним. принимаем решения

Людмила Черненко

сознание в голове на поверхности, а подсознание где-то в глубине, типа неосознавания)))

Вероника Васько

Сознание - это когда ты творишь что-либо в сознании, а подсознание это, наверное, мечты7

Светлана Настасьяк

Сознание когда вы в здравом уме и твердой памяти, а подсознание это там где то в голове

Светлана Искакова

я думаю, что сознание- это когда видишь и слышишь. а подсознание- внутреннее понимание.

Елена Алешина

сознание это осознанное выполнение определенных действий а подсознание это рефлексы

Людмила Павлова

Сознание - разум, мысли, то, чем мы обучаемся.
Подсознание - душа, опыт прошлых жизней ))))

Марина Федотова

сознание это сознание. Подсознание - то что под самим сознанием все гениальное просто

Леонид Багинский

я бы сегодня хотел побыть подсознанием)

Александр *********

да хотели бы но наверное это невозможно

Леонид Багинский

Смотря, Александр, кого сознанием называть)

Александр *********

ну во первых не сознание а совесть А сознание есть у всех Только каждый осознаёт мир по своему и по по своей совести

Александр *********

нет я всё понял

Леонид Багинский

ты не понял, что ты не понял)

Александр *********

ну это дело ваше

Сергей Логинов

сознание бесконтрольно интересуется,а подсознание старается этот базар фильтровать

Людмила Варламова

Подсознание это сознание в глубине души .которое проявляется в экстренных ситуациях.

Татьяна Tatius

сознание - это то что я вижу, слышу, чувствую, а подсознание - это то что мной руководит)