Александр *********

что есть сознание и подсознание человека ?

Ответы · страница 45
Эдуард Васильченко

сознание-нужно делать,а подсознание само ночью в туалете свет включит...

Галина Панова(Лысенко)

сознание это что можно выразить,а подсознание это о чем лучше помолчать

Галина Орлова

Это из психологии. Подсознание всегда говорит "ДА", а сознание фильтрует

Светлана Кузнецова

Айсберг с крошечной надводной частью и огромной неизвестной подводной

Роман

Сознание-осязание ,ощущения, итд. Подсознание- когда душа подсказывает!

Alex Gukov

Когда знаешь что хочешь - сознание,когда не знаешь почему - подсознание.

Anzela Kazakova

podsoznanie vaznej, soznanie mozno virubit, dumaju, chto podsoznanie eto i est tvoje "JA" ,s kotorim mi sporim s pomoshju soznania

Ольга Тикалович

сознание-это ,то что ты делаешь,а подсознание-это ты думаешь,как делать.

Валентина Юрлова(Пиягина)

сознание это кода осознанно совершаешь действие а подсрзнание против .

Клара Айкенова

Сознание- это все реальное,а подсознание-это все необдуманно спонтанно

Ал
Александр

Сознание - то что над подсознанием, а подсознание - то что под сознанием.

Томара Проценко

Сознание есть уверенность, подсознание есть сомнение в самом сознании.

Абьялиева Любовь

сознанием человек может управлять, а подсознание управляет человеком.

Александр *********

интересно

Абьялиева Любовь

я так думаю, во всяком случае.

Александр *********

ну это понятно

Светлана Вахтель

это ваши осознанные и неосознанные мысли. действия, чувства и поступки

Ирина Злочовер

Подсознание-это интуиция, предчувствия, а сознание-это реальная жизнь.

Елена Ильиных

Люди диссертации пишут по данному вопросу, в двух словах и не ответишь!

Светлана Ладынина

Сознание- мозговая деятельность, подсознания- предчувствие ( интуиция)

Lenusik

подсознание видит больше,но не даёт всю информацию сознанию.Как то так

Жупар Аскарова

Долго отвечать. Прочтите книги по психологии, психиатрии, неврологии...

Николай Костомаров

У Фрэйда, у Павлова, у Бехтерева надо смотреть, но вывод делать самому...