Александр *********

что есть сознание и подсознание человека ?

Ответы · страница 47
Sonja Abuewa

Сознание-это что видишь,а под сознание-это что чувствуешь.Я думаю так.

Павел Крутогоров

Сознание отвечает за окружающий мир, а подсознание за внутренний мир.

Го
Горец.

Сознание говорит: =Нет,не буду пить. А подсознание: -А я не вру сам себе?

Алена Квон

в подсознании человека остается вся информация от сознания человека.

Павел Доброгост

принять решение и сделать это,а вообще это очень долго можно отвечать

Алексей Аза

Сознание дано нам в ощущение, а реакция на действия есть подсознание !

Галия Жанибекова

подсознанием мы знаем что это не так, но сознанием делаем все обратно

Петр

0,5 и 0,5 - сознание... , нажрусь... А в подсознании - чем похмеляться буду...?

Михаил Добрин

Сознание приобретённое,подсознание врождённое,на уровне инкстинтов

Татьяна Козлова

Просто скажу , это когда человек сопоставляет что хорошо и что плохо .

Ночь Ночь

Сознание - это реальность, а подсознание это знает только экстрасенс.

Любовь Цотниашвили

Сознанию ты можешь подсказать., а подсознание само тебе подсказывает

Игорь Старостин

сознание это плод подсознания. сердце источник мотивации поступков .

Диля Умарова

сознание-это твои мысли. а подсознание-это то что мешает твоим мыслям

Татьяна Кибишева

Сознание - то, что ты можешь объяснить, подсознание - то, что не можешь.

Елизавета Горячева

поведение человека во время одиночества, насколько сильный психоз...

Вл
Влад

Тема не этого формата. Если всерьёз интересует ответ - пишите в личку

Галина Кодинцева(Забродина)

сознание - это осознанные поступки, а подсознание по моему - интуиция

Светлана Кольцова

Подсознание - сон. Сознание - когда стараешься вспомнить и разгадать.

Ольга Пырова

Сознание - то что точно знаешь. А подсознание когда под ложечкой ноет