Женя Ололош

Девушки, милые, вы искренне верите своим словам, когда что-то нам обещаете ❓ Ответы из разряда:"А Вы ❓ " останутся без ответа..................

Ответы · страница 10
Ольга Дмитриева

Да, лично я верю искренне. Потому что всегда выполняю то, что обещаю

Наталия Мельникова

зачем НАМ верить в свои слова, самое главное чтобьы вы в них верили

Женя Ололош

ну вы же не куклы, чтоб бездумно что-то говорить....

Наталия Мельникова

думать и верить разные вещи, вы как раз писали про верить..

Женя Ололош

Конечно разные, про ум тут вообще речь не идёт. Про женский ум написаны тома... Итак продолжим, если Вы не верите своим словам, значит Вы говорите что-то бездумно. Ведь только человек не думающий может говорить что-то отвлечённо без смысла. Верить своим словам может человек осознающий свою речь. 😄

Наталия Мельникова

ну с умничали так с умничали...

Женя Ололош

По моему слово "сумничали" в данном контексте пишется слитно 🙂

Наталия Мельникова

я так и хотела, но почему-то подчеркнуто было..

Женя Ололош

А вы не верьте ему, разговорная речь тут правилам не поддаётся))

Анастасия Кустова

я верю. то что всегда выполняю а что не могу выполнить то не обещаю.

Наталья Маркова

ну что я сделаю-если не худеется больше? В остальном я слово держу.

Наталья Маркова

Спасибо! 🌹

Анастасия Муравьёва

Я всегда стараюсь быть максимально искренней, особенно когда вру.

Anton Rabitski

Достаточно интересный вопрос, сталкивался не один раз уже с этим..

Екатерина Щукина

конечно, иначе если не можешь этого сделать нечего тогда обещать)

Женя Ололош

к сожалению так думают немногие.......

Екатерина Щукина

да я соглашусь таких мало) но и парней таких тоже мало) мы редкость 😜

Елена Рыбальченко

Женщина всегда искренне верит, даже в свою самую изощрённую ложь.

Елена Рыбальченко

Что сам додуматься не мог?

Женя Ололош

Когда это мы перешли на ты?

Eva

я всегда выполняю свои обещания,поэтому верю-не верю разницы нет.

Женя Ололош

🙂 это относилось к не всегда выполняющим

Елена Макарова

именно в тот момент, когда обещают, да, а потом у кого какая память

Ядвига, Ядвига

Девушки редко что-то обещают, так как у них семь пятниц на неделю))

Ирина Давыдова

Умно ушел от ответа. Но,я обычно выполняю те обещания которые даю

Женя Ололош

Это здорово. А то многие врут заранее...

Ирина Давыдова

Ложь рано или поздно открывается

Рыбачка Соня Как То В Мае....

конечно) я всегда выполняю, что обещала.. иначе не буду и обещать..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да)) родителям - огромное..в неоплатном долгу)

Юльция

лично я, если обещаю, то изо всех сил стараюсь исполнить обещание

Kamila Bulatova

Но нет.Нелзя доверят парнем.Не все из них свою слову не выполнить

Ирина Гусева

никогда , никому не верила, наверное поэтому и не была обманута....

Виктор Переверзев

Ага искренне верят,потом передумывают,а так то да,верят искренне

Юл
Юла

никогда ничего и никому не обещаю ,не будучи в этом сама уверена)

Юл
Юла

вот вот))та же фигня)))

Женя Ололош

ну ничего, куда ж от них деваться?))

Юл
Юла

так они кажется размножаются здесь)))

Женя Ололош

Всё может быть, ведь глупость беспредельна... Посмотришь на него, дитя дитём! Я думаю что это не смертельно, вот так воздушно-капельным путём))0

Юл
Юла

хаха))в точку)

Ольга Степанова

Я не буду говорить за всех. Лично я не даю сомнительных обещаний.

Катя Портянко

лично я всегда держу своё слово, если пообещала - значит исполню