Женя Ололош

Девушки, милые, вы искренне верите своим словам, когда что-то нам обещаете ❓ Ответы из разряда:"А Вы ❓ " останутся без ответа..................

Ответы · страница 9
Елена

я думаю что девушки которые обещают. искренне верят в то что вы им верите

Елена Иванова

Все люди и могут передумать или просто забыть... По-моему мужчины также?

Диана Казанкова

Всяк человек ложь! - сказано в законе Божьем. А значит.. Делайте выводы))

Тамара Хорошева

Когда думают, что вы такие, какими стараетесь быть, чтобы понравиться.

Тамара Хорошева

Ну если проще, то если не ЛОХ. Проще не скажешь.

Оксана Постникова

Ну я за всех ответить не смогу) но когда я что то обещаю я это выполняю)

Инна *

Обещанного три года ждут, потом срок исковой давности заканчивается)

Анастасия Кулакова

Лично я всегда держу свои обещания, каких бы усилий мне это не стоило)

Yi Long - МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРУЖКИ

Стараюсь обещать и исполнять, а если не исполню значит забыла))) 🙆

Людмила Кузнецова

Искренне да, только в голове столько всего много, что иногда забываем

Ма
Марина

Я стараюсь все обдумать,а потом -обещать.сама не люблю когда подводят

Капля Радуги

Мы то обещаем и делаем. А вот у вас всё так только на словах и остается

Оксана Басіста

обещание надо выполнять всегда. зачем тогда разбрасываться словами?

Женя Ололош

Ника, а Вы принципиальный человек?

Оксана Басіста

не всегда получается. но стараюсь такою быть

Женя Ололош

Просто по ответу показалось...И характер наверное твёрдый..

Елена ******

Мы обещаем то,чего вы хотите. А уж получите вы или нет - зависит от вас

Галина Гугнина

если обещаю то выполняю,а если не могу исполнить то просто не обещаю.

Евгения Гурина

Если обещаю, то выполню) иначе после этого уважение к себе пропадает

Ма
Мария

я верю... потому что ни когда не буду обещать того что не могу сделать

Лилия Юшкова

нужно думать что обещаешь и если сделал это,то сдерживай обещание....

Елена Семке

когда обещаем верим, но женщинам свойственно менять своё мнение.....

Женя Ололош

Вот именно, и это слишком часто..

Женя Ололош

Жизнь может лучше, я впадать в уныние сегодня почему то не хочу... :)Есть солнышко и небо светло синее...а впрочем лучше просто помолчу..

Елена Семке

впадать в уныние и не надо, жизнь прекрасна

Женя Ололош

А то....Все наши беды в нашей голове...

Наталья Мартынова

Конечно, потому что никогда не обещаю того, чего не могу исполнить))

Uma Kartabaeva

я верю, я всегда выполняю свое обещание "пацан сказал, пацан сделал"