Балуша Ss501

Какая у вас мечта???

Ответы · страница 12
Инна Александровна Денисова

чтобы исчез алкоголь, наркотики и все вещества, изменяющие сознание людей .

Виктория Смирнова

хорошая мечта🙂

Ирина Ануфриенкова

На самом деле не люблю мечтать или загадывать - как правило - не сбывается....

Djek

большая мечта и малая мечта и средния мечта а так их много у мечтателя (((()))))

Saida "из Лиги Олимпа".

чтобы Мир настал на земле .. а в душах всех людей поселилась радость и покой

Виктория Смирнова

хорошая мечта. пусть будет скорей такое1🌷

Руслан Котопёс

Короче сейчас она... чтобы кофе короче сам наливался и приходил ко мне сам)))

Diima Vasilchenko

самая-первая мая мечта завести семью+купить дом+чтобы у нас были дети и т.д.

Prado 777

Сидеть в дорогом кожанном кресле, ничего не делать и маить большие деньги))

Евгения

мир во всем мире! Люди рождены для счастья и любви, а не для войны и смерти...

Александр Миньонов

улететь со своей девушкой в Турцию и на берегу Средиземного моря отдыхать

Александр Миньонов

и не в чём неповинных красивых девушек!

Александр Миньонов

и женатым буду на ней)))) Она хоть и на 2 года старше меня но уже мне всё равно!

Александр Миньонов

14! Ей 16. Мы любим друг друга!

Александр Миньонов

Конечно)) Через 4 года поженимся!

Александр Миньонов

я бы вас пригласил на свадьбу но мы не знакомы

Gulnaz Kubaweva

я желаю что мам и пап жили много лет были счастливыми и я желаю себе улыбку

Gulnaz Kubaweva

Наталья Ковалева

Жить бесконечно счастливо со своей доченькой ни в чем никогда не нуждаясь

Талгат Бердубеков

чтоб мама жила вечно и не болели мои родные а остальное придет со временем

Олег Бологов

В идеале написать МИС, а в минимале адаптировать ЕМИАС для нашей больницы

Nadeshda

🤔

Олег Бологов

МИС - медицинская информационная система, ЕМИАС тоже самое, но единая, т.е. у нас разработанная по заказу департамента здравоохранения г.Москвы

Рахимжон Абдулхамидов

Найти класмную девушку и трахать 😀😁😂😃😄😅😅😆

Мелик Мелик

Вы не ПОВЕРИТЕ !!!... -- писать рассказы и стихи -- не заботясь о квартплате!...