Балуша Ss501

Какая у вас мечта???

Ответы · страница 13
Alexander Hurgel

Раньше была мечта коммунизм - его построили! Теперь мечтаю о коммуверхме!

Владимир Трифонов

Чтобы правительство перешло от слов к делу а не занималось словоблудием.

Владимир Трифонов

Анастасия Калинина

Наверно примитивная, как и у всех девушек. Выйти замуж и нарожать детишек

Владимр Писарев

Если о ней говорить, она может так и остаться мечтой, за мир между людьми.

Татьяна Аксёнова

получить высшее оброзование,быть любимой и счастливой в браке!!!!!!!!!!))))))))

Наташа Астахова

у меня их ооочень много одна из них выучить немецкий и уехать в Германию)

fa
fanatka.belly

Наверно увидить лодовику камельо тоесть франческу из сериалла виолетта

Татьяна Шкуропацкая

Пожить спокойно без нервотрепки и в свое удовольствие оставшуюся жизнь

Виктория Смирнова

да это точно. но так не бывает

Татьяна Шкуропацкая

Вот и хочется прожить так чтобы меньше трепать нервы

Виктория Смирнова

надо на остров там нет никого

Татьяна Шкуропацкая

Согласна с вами иногда появляется такое желание чтобы никого не видеть

Виктория Смирнова

можно погулять пойти самой посидеть на лавочке

Stormy

Хочу родовое поместье, с шикарным домом, конюшнями, собственным озером..

Ирина Шваб

У меня много. Самая основная, чтоб рядом быть всегда с любимым человеком

Ни
Николай

Рекааа.плывуть гробы....менты хорошие в хороших гробах...плохие в плохих

Евгений Замота

Скатать все проблемки в футбольный мячик, чтоб их увез в Армению Хачик)))

Ел
Елена

Чтобы между людьми наконец-то исчезло взаимное непонимание и неприятие

Ромочка(Севастополь)

на данный момоент что бы то что осталось от Украины вступила в евро союз

Дильшод Аширов

Пожить долго и счастливо в кругу родных и близких любя и будучи любимым

Алина Улыбушева

мечты не произносят вслух, они всегда должны оставаться глубоко в душе)

Лера

Хочу найти автора стихотворения про клён "казначей" и встретиться с ним

Максим Климов

завести семью в которой каждый будет друг друга любить и жить жить жить

Все Тот Же Друг Михаила

Моя мечта, быть здоровым и прожить до голубой старости с мощным либидо.