Балуша Ss501

Какая у вас мечта???

Ответы · страница 16
Татьяна Краскова

Очень хочется, чтобы меня окружали только искренние и честные люди.

Го
Города

Была мечта афигенская но меня подбили теперь только представляю её

Татьяна Меньшикова

построить новый дом и пожить в нём,а то старый совсем разваливается

Александр Селардин

Я мечтаю уметь оперировать сложными шаблонами Joomla на фреймворках!!!

Елена

И не одна, но очень личные. Впрочем я уже стала на путь их реализации

Егор Малев

Сделать свой бизнес который я придумал осталась разработать и все )

G*
Gs ***u

у меня надежда. Она в отличие от мечты,исполняется,если обоснована.

Ц.
Центурион ...

поставить обогреватель в морозилку,включить и посмотреть кто-кого

Димка

не скажу а то фсб приедет.у нас 1 чел мечты свои осуществляет только

Александр Токарский

я старенький и мечта у меня приземлённая сделать ремонт в квартире

Динара Габдрахманова

Жить на берегу моря со своей семьей в большом доме!!!И не работать....

Сама Доброта

Стать болшуууууууууууууууууууууууууууууууущим при большуууущим!

Shynar Kasymkhanova

на данный момент самая заветная-поскорее ответить на все вопросы))

Svetlana Sr

вырастить детей достроить дом и жить со своими сокровищами в нем 🙂

Валентина Кунина

Вернуться на Землю лет через 50-неужели ничего не изменится?😍

Виктория Смирнова

незнаю. вернемся посмотрим!

Тамара Ананьева

Избежать одиночества в старости.

Валентина Кунина

Избежать одиночества в молодости-а в старости-радоваться что никто не видит твоих проблем!!!

Тамара Ананьева

Забавно!Можно об этом мечтать, когда ты здоров, а когда немощен и во-вот загнешься, не до радужной мечты. Но всё равно спасибо за ответ!

Виктория Смирнова

все равно не узнаешь когда это будет(

Тамара Ананьева

Не будем о грустном. Сегодня Пасха, светлый день.И мысли,и дела, и поступки должны быть чистыми и светлыми.

Константин

дом в низинах подводной впадины, кораллового рифа и умение летать

Наташа Моховикова

Встретить человека,с которым можно будет в будущем создать семью.

Дилорам Нысанова

У меня их много.если корото БЫТЬ ФИНАНСОВО-НЕЗАВИСИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.

Дмитрий Шеогоратский

хочу иметь я губы как у анжелины джоли ей можно а мне нельзя что ли

Айбек Ермухашев

Быт прожит умерет хорошим человеком мечта реалезуйма но не сразу