Балуша Ss501

Какая у вас мечта???

Ответы · страница 4
Жанат Жубатова

ихх очень многооо.......Нуу в первую очередьь закончить школуу на отличноо..учитьсяя за рубежомм....Найти подходящего мужааа...и т,п

S5
Spanch 56

ночью когда люди спят они абсолютно беззащитны,взять врагов за щиколотку утащить в подвал и расхуярить в мясо их сонные щи!!! 👿

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

я не зацикливаюсь на этом хочу много чего если зациклиться на одном и поставить цель то исполнится , сейчас мне не до этого пока

Igor Kanevskiy

Завтра опять пить коньяк,играть в русский бильярд и загорать с натуральной блондинкой на Карибах....и никогда не просыпаться!)))

Виктория Смирнова

так если спать то как играть?

Igor Kanevskiy

По-моему,блондинка уже сбылась.Да мечтаю я,что если все это мне хотя бы приснится,то пусть этот сон никогда не кончается)))))))

Виктория Смирнова

да прекрасно. сны бывают такие хорошие.

Лидия Кузнецова

Лет так в 75, оглянувшись на жизнь, не пожалеть ни об одном прожитом дне) Ну и оставить после себя достойных продолжателей рода)))

**
***donya*** ***jangeldinovna***

что бы никто не когда не умерал самая заветная)а так их много)2)быть актрисой 3)оправдать надежды родных4)поехать в путешествие

Василий Дочинець

Если сбудется одна мечта,то появится другая, луше жить и благодарить бога от того что имеешь а свыше будет дано, что заслужил!

Ахат Сабиров

Была у меня мечта ,с детства сыграть против знатоков на передаче что?где?когда?,она сбылась.Мечтаю теперь о хрустальной сове.

Роман Синегуб

Мечтаю съездить в США, приобрести там простенький чопик и проехаться на нём по ровнейшим дорогам посреди пустынь... а у вас? 🙂

Вадим Городюк

Найти нормальную девушку, которая меня поймет, полюбит и примет таким, какой я есть. Больше в этой жизни мне ничего не нужно.

Ан
Ангел

Будь случайна, доступна, готова
Раскрываться как юный цветок.
А когда все закончится, снова
Выпей маленький белый глоток.

Виктория Смирнова

Любовь бежит от тех, Кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит, Кидается на шею.

Ан
Ангел

Я люблю прекрасных женщин!

Ан
Ангел

Вы – совершенство, вы – творенье бога.

Виктория Смирнова

Я знаю, есть такая чистая любовь,
Которая подарит мне свободу,
Смахнёт с моей души «пыль прожитых веков»,
И я увижу настоящую природу.

Любовь, не знающая правил и границ,
Любовь, дарующая свет пришедшим к ней,
Любовь имеющая миллионы лиц,
Любовь без требований, страхов, мелочей.

Любовь сияющая солнечным теплом,
Любовь прощающая ненависть и страх,
Горящая не гаснущим огнём
Во всех живых созданьях и мирах.

Она доступна ищущей душе,
Освободившейся от тягостных оков,
Нашедшей эту истину в себе,
Добравшейся до правды и основ.

К такой любви теперь лежит мой путь,
На все вопросы знающей ответ,
В такой любви всей этой жизни суть,
В ней вечный негасимый свет.

Источник: http://versos.ru/verso.html?id=226
Автор: Ольга Партала;

Ан
Ангел

Мадам, курите. Это Вам идет.

Виктор Терентьев

иметь пассивный доход, который бы позволял не работать и заниматься искуством и посвящать бОльшее время ребёнку любимому!

Юлия Роньшина (Роня)

Мечты,как звезды!Не может быть одна!их несколько!к ним и стремимся 😉

Толя Рюмин

завести семью вырасить сына или дочь или сына и сына или дочь и дочь что то в этом роде и посадить дерево и жить в шеколаде

Дима Шахторин

однозначной нет. если бы и была то стоило бы ей исполниться - появилась бы вторая, третья и так далее. так бывает у каждого

Ти
Тигра-)

Она сбылась. Замечательные родители. Хорошие друзья. Прекрасные дети. Единственная жена. Не плохая и интересная работа.

Любовь Толкачева

жизнь прошла то что мечтали не очень осуществилось теперь загадывать уже поздно просто хочется банального-здоровья))))

Игорь Гранин

Чтобы у всех всё было хорошо!Но я понимаю что это не выполнимо т.к некоторые хотят чтобы у них было лучше за счет других.

Валерий Пепловский

Кто-же признается? Если мечту озвучить, то она не сбудется. Надо просто воплощать её своими поступками, своей жизнью.

Юлия Синкевич

сходить в отпуск и побывать в люусембурге ,в монако и лихтенштейне. но это в данный момент не реально,а только мечта.

Sg

- Вот возьмем этот город, заживем в нем, построим консерваторию...
- Правильно, Петька, давненько мы консервов не ели.