Балуша Ss501

Какая у вас мечта???

Ответы · страница 5
Николай Журавлев

"Скатерку у вас со стола свистнуть и рубаху красную скамстралить! Во какой у меня мечта" (Мамочка, "Республика ШКИД)

Николай Журавлев

Не вышлете, не обнадеживайте...Сейчас и материи-то такой не купить....😿

Виктория Смирнова

почему у нас продают материал

Николай Журавлев

К сожалению, не получится...для ополченца я слишком стар, а приехать, увидеть, что там творят эти нелюди и не остаться..я не смогу.

Николай Журавлев

Так чтоб купить - надо же приехать?

Виктория Смирнова

так надо посмотреть есть или нет

Валентина Рязанова

Мечтаю встать на ноги. После двух операций на позвоночнике отнялись ноги , если через год не встану, лучше умереть.

Юж
Южанин

Желаю что б ваша мечта сбылась

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 🌷🌷🌷

Ли
Лида

стать моделью, стать свездой, найти классного парня, изменится, поехать на море. вроде всё не что не забыла надеюсь

Сергей

Если Вы хатите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф. общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!!

Кучер

Мне бы бабу синюю синюю,чтобы груди свисали до пят,что бы морда была лошадиная и огромный морщинистый зад. ЕСЕНИН

Кучер

далековато в данный момент от меня

Кучер

в данный момент я в Москве

Кучер

работа

Кучер

доброе утро

Natasha Golyb

В детстве все девочки мечтали быть певицами и моделями, а я — выйти замуж. Теперь все хотят выйти замуж, а я спать.

Любовь Нещерет

Моя мечта-быть рядом с сыновьями.А сыновья были самые счастливые на свете.Я ХОЧУ,ЧТОБЫ У НИХ БЫЛО ВСЕ ПРЕКРАСНО!!!

Леха Скачков

найти такую же красивую девушку женица на ней чтоб на работу ходила а я б по дому работал) вот я мечтатель какой))

Собственной Персоны

мечта.....хочу что бы родители были живы,дети здоровы и муж любил,а всё остальное купиться,со шьётся,склеиться)))

Андрюхаха )))

Хочу что бы мне было лет 28 у меня была любящая жена и ребёнок(мальчик которые ходил бы на Мма М1 или кикбоксинг)

Андрей Баев

говорят, что если открыть свою мечту до её исполнения, то она вряд ли исполнится. Поэтому: "Я мечтаю не мечтать"

Зоя Дубовенко

На данный момент - достижение хорошего пассивного дохода. Всё остальное я знаю, как получить, с его помощью.

Сергей Ковалев

Что бы прекратили собирать на ТВ деньги на лечение детей,короче,что бы все дети были здоровы и счастливы....

Achtiamschturmschtrullin

клонировать себя в женском варианте, потом пересадить из клона себе женские органы, или свою голову клону

Achtiamschturmschtrullin

чего?

Achtiamschturmschtrullin

нет не вариант, гены то останутся мужские

Achtiamschturmschtrullin

значит нет. в другой жизни.

Айгерим Манарбаева

Если честно у меня двое детей. Думаю о них. Хочу открыть свой бизнес. Что бы мои дети ни в чем не нуждались!!!

Светлана Вавилина

о том, чтобы не было ни глобальных потрясений, ни в частной жизни людей вообщем и моих близких в частности

In
Ingritis

дунуть на планету, как две капли воды, по условиям жизни и красоте похожей на нашу Землю. И где нет людей!!!

In
Ingritis

там вырастить можно!

In
Ingritis

может лучше!

Нурж@н Байгелдi

мечта у меня смотреть на рассвет и закат со своей половинкой(которого у меня нет)! и музыка музыка музыка

Оксана Репникова

Желаю вам поскорее Его встретить!!!)))

Александр Kãlis

Наладить отношения со своей любимой,человек впал в одиночество,после нескольких кризов,ушла мама .И т/д

Виктория Смирнова

отношения наладите . мама моя тоже ушла. не переживайте. а одиночество заменить работой помогает.

Александр Kãlis

Пытаюсь уже продолжительное время пока ,никак,боюсь худшего варианта,депрессия и невозврат....

Виктория Смирнова

у меня тоже бывает. но проходит . надо чем то занять мозги . гулять на улице больше

Александр Kãlis

Я не давал повода что сижу дома,работа на улице каждый день

Виктория Смирнова

вот и хорошоhttps://img-fotki.yandex.ru/get/6824/64520380.40/0_c77b2_7f0d5e25_orig

Ростислав Арликовский

хочю найти себе жену,которая смогла бы вынести мой скверный характер)))))))))))))))))))))))))и нарожать детей 2-3хх