Альбина Третьякова

Аааа... если флешку постирать, что с ней будет? 😭

Ответы
Sergey K

Если аккуратно после этого промыть в дистилированной воде или спирте и тщательно высушить, то информацию с неё списать ещё будет можно. По причине окисливания контактов долго может не прожить

Альбина Третьякова

Спасибо за инфу)

Fuad

прежде чем вставить в устройство, открыть и хорошенько высушить, ничего не должно быть, а если в сыром виде вставите, то возможно замкнете и испортите не только флешку но и куда вставляете.

Альбина Третьякова

Спасибки)

Fuad

☺️

Дэн

Да ниче с ней не будет в большинстве случаев... Высушите только хорошо, прежде чем в гаджет вставлять. Процентов 20 что инфа с неё удалится, но работать будет.

Альбина Третьякова

Просушила фенчиком... для пущей убедительности до утра не трогала... и о чудо... все чик-пок))))

Дэн

Ну я же сказал) я гуру в этом деле! Перестирал уже не один десяток флешек! И пяток телефонов) Всё оки)

Альбина Третьякова

Телефоны тоже живые 😳

Дэн

Да! Я везунчик в стирке гаджетов) Мне уже можно свою прачечную открывать -по отстирыванию электрощины разнообразной.

Альбина Третьякова

Ладно везунчик, пойду посплю немного)))

Дэн

Спокойного утра)

Андрей Ненашев

Если не резиновая то пипец а если резиновая то все будет хорошо есть очень хорошая фирма трансенд которая такие флехи выпускает у меня их три

Альбина Третьякова

Вам повезло(

Искатель Пустоты

Возможно окислиться, а возможно просто будет работать не стабильною Хотя есть вероятность того, что с ней ничего не случиться

Вил Вилыч

ровным счетом ничего, по крайней мере со старыми моделями, ну может со временем правда позеленеет плата и рассыпется 😄

Кот Базилио

Если ещё сполоснуть и отжать, а для верности пару раз молотком.... то с ней уже ничего не будет.., совсем ничего

Кот Базилио

То-то же!

Альбина Третьякова

В наше время верить людям сложно)))

Кот Базилио

Не надо! Людям надо верить всегда!

Альбина Третьякова

Верю только проверенным людям)))

Кот Базилио

Но они всё равно люди!, я же не сказал всем поголовно...

Серж Дюк

Ничего, просто высушить положив возле ноутбука, где куллер гонит теплый воздух охлаждения на часик

Александр Кочубеев

Если флэшку постирать, то с ней ничего не будет... Уже ничего с ней никогда не будет! Имею опыт! 🙂

Альбина Третьякова

А что тогда? 😳

Альбина Третьякова

Ну, да... даже грустно стало))))

Альбина Третьякова

Меня то почти там нет))))

Альбина Третьякова

Я и говорю, что все пропустила))))

Алексей Пигулевский

Сдохнет, скорее всего... Я вот эл. книжку рассолом от грибов солёных залил в рюкзаке - умерла...

Альбина Третьякова

То рассолом, а тут вода с порошком)))

Алексей Пигулевский

А разница - электропроводящая жидкость... Замыкает контакты, где не нужно... Ну, может, выживет...

Альбина Третьякова

Просушила фенчиком... для пущей убедительности до утра не трогала... и о чудо... все чик-пок))))

Алексей Пигулевский

Прекрасно!!!

Альбина Третьякова

Просто замеЧтательно)))

Ol
Oleg_Sorochenko

Маленький гробик и похороните где угодно. Проще выкину на помойку, если не сумел сохранить.

Борис Литвиненко

Впринципе, ничего, если потом очень хорошо просушить. Долговременная память не сотрется

Альбина Третьякова

Спасибки)

Бармалей

не знаю моя вот на улице год провалялась а потом я нашел и вставил и она заработала )

Альбина Третьякова

Снег и дождь... и все нипочем?)

Бармалей

именно ))

Александр Шунько

Пару тройку раз. дёрните не извлекая... и сотрёте навечно..., особенно Китайскую! 😃

Danya Fox

Ничего страшного, просто схемки заржавеют. Может еще и работать корректно не будет

Альбина Третьякова

Вроде работает... пока нормально)

Danya Fox

Круто) Радуйтесь, мог быть летальный исход

Альбина Третьякова

Спасибо) сама не ожидала)))

Михаил Иванов (Самара)

да пиздец!! себя покрути в барабане пару часов, ну и как? нраица? вот и флэшке хуёво)))

Андрей Яковлев

если после стирки вскрыть и просушить, то вполне возможно что ничего и не будет

Альбина Третьякова

Ща за скальпелем схожу))))

Андрей Яковлев

))) ну попробуйте так просушить, главное чтоб когда включать будете чтоб в нутри небыло влаги

Евгений Колесников

Разбери. Высуши и попробуй воткнуть... уже пзно класть в рис и окунать в водку...

Альбина Третьякова

Да, повезло, потому что лучше купила... а так до сих пор бы со старым ходила)))

Евгений Колесников

Ну, что не делается...

Лиза Иванова

Я стирала как то. Сушить оставила, никто и не заметил. Все нормально с ней было.

Сергей Толстель

Смотря какой корпус.В принципе,если её разобрать и просушить,всё будет хорошо