Ангел-Хранитель

И совсем мы, женщины, не злопамятные...-говорила она, растирая стекловату по его трусам...

Ответы
Александр Басараба

Летчик истребитель увольняется на пенсию. Жена канючит:
- Ты двадцать лет обещал прокатить на истребителе... Ты обещал!
Мужика достало, он приходит к командиру эскадрильи и говорит:
- Командир, такая вот фигня... Достала совсем... Прокати ее...
Командир отвечает, мол боевая подруга, детей нарожала, котлеты там, все дела, вот мол, тебе керосина на два часа и коридор. Катай! Грузятся в самолет, и два часа летчик вытворяет весь высший пилотаж, заходя на посадку просит подогнать к полосе "скорую". Выгружают жену из кабины, та вся "никакая"... Летчик-муж склоняется над ней и нежно так произносит:
- Ну что, займемся любовью или в театр сходим????

Вячеслав Овчинников

Различные Женщины ходят по свету.
Буквально два слова на тему на эту.
Во-первых, есть Женщины — рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
Драконы и змеи. И тысячи кисок.Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных,
Мы славим всех Женщин — хороших и разных!
Заметим от имени всех мужиков:
Вы — всё, что нам нужно во веки веков!
А именно: мама, супруга, подруга,
Лекарство, подушка, мечта, Джомолунгма,
Оазис в пустыне и плот в океане,
Картошка в кастрюле, грибы на поляне...

Виктория Осипова

Это всё слова!!!! На деле всё по-другому!!!!

Вячеслав Овчинников

Удача скрывается в разных местах,Своим повинуясь рефлексам.Ты мчишься в постель — а удача в кустахС другим занимается сексом.Услышал — и лезешь, царапаясь в кровь,А там только голая правда.Удача ушла, упрекнув за любовь, Ты снова ошиблась ....

Юрий

В магазин приходит маленький Мойша.
— Мне три литра меда, протягивает он банку продавщице. Та наливает полную банку.
— А папа завтра придет и заплатит.
— Ну нет, — забирает у него банку продавщица и выливает обратно мед.
Мойша выходит на улицу и заглядывает в банку:
— Папа был прав, тут хватит на два бутерброда.

Раиса Бабешкина

да ещё и перчиком жгучим добавить. И ещё бы вот так подсолить.Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте девчонки и мы мужикам установим параметры, 25 см, и делайте что хотите мужики: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте......

Вл
Владимир

... "Насыпьте ему в трусы немного горчичного порошка. Если пожалуется на зуд и жжение, значит честный, если нет, то изменяет"...

Первый комментарий: "Гори в аду, сука! Мой ни в чем не признавался! Молча, сначала, сломал мне нос, а потом пошел к венерологу"..

Виктория Осипова

Да ей фиолетово, что с ним потом будет!!! Она сделала это и бросила его!!!!

Леонид Литейный

Благодатный огонь снизошел
В древнем городе Иерусалиме!
Желаю, чтобы у тебя всё было хорошо,
Чтоб этот год был ярким и счастливым!
Вот праздник Божьего спасенья,
Христос воистину воскрес.
Он принял тяжкие мученья,
Пронес он свой тяжелый крест.

Вячеслав Чемалин

Да,вопрос на засыпку.Даже и искать верный ответ не буду-найду!Проведите женщины тест на терпимость к мужской половине и будет ясно-"кто есть кто"!Посчитайте и почитайте ответы на вопрос.

Андрей Древин

ну думаю, лучше написать ей смс-ку, зачем передавать свои претензии через трусы? А может получится так что выберет Вас, что потом будете делать с колючим прибором?

Татьяна Бабина

красота-это не так важно..если только не цель производить впечатление!красота и молодость души!!цель в этом...должен быть интерес к жизни,приносящий радость..

Михаил Карпов

Главное, чтобы осуществляя осуществляемое была в перчатках. А там, зло никуда не уходит, оно передается половым путем

Михаил Карпов

Главное, чтобы осуществляя осуществляемое была в перчатках. А там, зло никуда не уходит, оно передается половым путем

Николай Андрощук

... с невинной улыбкой на лице она загоняла раскалёные иглы ему под ногти ласково приговаривая - запомнишь может наконец милый день нащей встречи ....

Светлана

ага это точно!но не все !пару случаев:1- насыпала мужу перца в трусы,2-супер клеем живот намазала(в паху)вот такие вы женщины не злопамятные!

Роман Пономарев

Бывают идиотки!!!!

Ирина Ламзина

Дурак ты боцман, и шутки у тебя дурацкие. Мужики Марсиане, они Венерянок, то бишь Венеретянок, короче, женщин с планеты Венера не понимают.

Леонид Логинов

Какой не креативный подход. Вот Аджика или сок кайенского перчика в район гульфика в плавки-повседневки внутрь , вот это свирепо...

Людмила Шурыгина

Коварные,чтобы долго мучился! Есть в этом своя прелесть,понимаю 👿

Константин Иванов

Всё в Мире относительно......Сказал ёжик,слезая с кактуса,а в глубине его душила мысль: "как всё та-ки бывает обманчива природа..." )))))

Ольга Дубровская

Конечно, мы =душевные, не умеем ни одно действие или поступок оставить без ответа...адекватного ответа, мы же еще и умницы!

Никита Зеленко

Занимаюсь общественным транспортом в Республике Беларусь на сайте www.wikiroutes.info. Если есть вопросы, спрашивайте.

То
Томуся.

Девочки не обижайте мужчин.У них и так вечная трагедия в жизни-то не по вкусу,то не по зубам,то не по карману.....

Юрий Дружинин

Надеюсь такой способ мщения именно вами не применяется. В качестве "черного" юмора если только... на троечку.

Виктория Осипова

Мною пока не применялся, но задуматься заставил!!!! А в оценке своего "черного" юмора, я не нуждаюсь!!!!

Юрий Дружинин

Христос Воскрес!

Виктория Осипова

Воистину Воскресе!!!

Юрий Дружинин

😘 😘 😘 С праздником!

Евгений Сергеев

Женщины существа нежные.. Чуть что-сразу в слезы. А сослепу от слез могут и не заметить в кого лопатой попали

Мурат Согумбаев

О женщина ты портишь этим жизнь себе когда как бога мужа ты не ценишь - С уважением к женщине матери Мурат!