Ан
Андрей

учёные массачусетского университета установили, что размножению мышей в штате Массачусетс мешают учёные массачусетского университета. Это правда?

Ответы
Вероника Голофаст

о! теперь нормально, а то читаю, вроде слова не хватает или мне казалось?)))только ответ не знаю, может и мешают, наблюдателей надо убрать, че со свечками стоять...) мыши , они тоже соображают , наверное..)))

Руслан Берлин

)))))))) именно так...лезут эти учёные...и не только этого университета, кстати

Нина

и как же они им размножаться мешают? держат в разных клетках?)

Мальчик Невинный

дайте мне денег, чтобы хватило в Массачусетс, а там посмотрим

Та
Татьяна

блин..не знаю..их психология не дружит с нашим разумом..))))

Дюдюка Барбидокская

))))))))))))наверное ...достали мышей опытами

Цв
Цвяточек

возможно, особенно если ученые коты

Наталья

плохому танцору и ноги мешают

Talgat Kokanov

Я слышал этот прилол. no comment

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

не в курсах

Ан
Андрей

кому же о мышах знать как не киськам?!)))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

об американских мышах я не наю))))))))))))вот..