Валентина Коломейчук

Злость - это состояние , в котором язык работает быстрее мозга..Так?)

Ответы · страница 4
Dima Ene

языком я могу быстрее мозга довести до состояний по лучше злости :DD

Валентина Коломейчук

так..несовершеннолетним давно пора спать

Валентина Коломейчук

смех отменяется...брысь в постель..сон первое-здоровье

Joldas Bekbenbetov

Язык все равно в подчинении мозга, просто мозг не работа способный.

Владимир Филатов

Не всегда.Бывает злость очень умная.Вспомните графа Монтекристо...

Кс
Ксю

Точно! Почти всегда. Очень трудно себя контролировать, когда зла.

Неизвестно Неизвестно

Спорно. Это только ,что он сказал,представте,что он о вас побумал?

В*
Вячеслав ***ник**

это состояние в котором,нужно вовремя себя поставить на ручник..

Death Angel

Нет, это агрессия и напрасная трата нервов и вечное обдумывание.

Ирина

Нет, это тупость,а злость,это когда умудряешься ударить фразой

Олег Николенко

Хорошо если языком закончится, а то и кулаки в наличии имеются.

Инга Попова

ЗЛОСТЬ ВОЗНИКАЕТ ИЗ ЧУВСТВА НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТИ ВОЖДЕЛЕНИЯ

Инга Попова

ЗЛОСТЬ ПОРОЖДАЕТ ГНЕВ ПРИВОДЯЩИЙ К БЕЗУМИЮ

Правоторова Надежда

Думаю что да , мозг не успевает за языком , о чем потом жалеешь

Синюшный Роджер

та нее! в другом состоянии язык уперед разума не остановишь ))

Эротический Муравей

Net.ya vsegda zloy no dumatu potom govoryu.voobwim xorowo 4to 4eloveku dano zlost a to ne lyublyu bit nejinkoy.

Татьяна Трифонова

это психическое состояние, в котором мозг вообще не работает

Олег Тарасенко

Злость от нехватки аргументов,часто если злишься,ты не права

Алла Русецкая

Не совсем. Там мозг вообще не работает. Он задавлен эмоциями.

Григорий Шапиро

А если я вообще говорить не могу,когда злюсь?Скулы сводит...

Мидин Исмаилов

Нет злость это невоспитанность и чувство неполноценности.

Эдуард Иногдапомню

Нет,всегда надо продумать,как лутьше оскорбить оппонента.

Татьяна Смелли

Я злюсь молча, потом могу втихоря поплакать и опять молчу.