Алексей Кислицын

А вы тоже страдаете "синдромом утра", когда по утрам в будние дни ужаснейшее настроение, что жить не хочется?

Ответы
Ольга Александрова

Нет, я очень оптимистичный человек который радуется каждому утру, каждому восходу солнца. Ведь как это прекрасно что вот наступил еще один день. 😄

Клара Шевченко

не страдаю)...просыпаюсь с радостью...люблю утро..рассвет...встаю рано...Вам надо высыпаться и тогда настроение улучшиться)

Алексей Кислицын

даже если я буду спать 16 часов, но встану в 6 или 7 утра, у меня будет очень хреновое настроение. А вот если встану в 8 часов у меня уже нормальное настроение, даже если я просплю всего 5 часов.

Клара Шевченко

Я раньше думала, что я сова)....утром высыпалась только, когда вставала позже...чем сейчас...но потом постепенно приучила себя вставать рано...сначало было трудно..а теперь даже будильника не надо...Так что нормализуйте свой режим дня...у Вас получится...а недосып он никуда не девается и накапливается, вызывая раздражительность)..так что надо досыпать...ложитесь пораньше, например)

Алексей Кислицын

постараюсь. Надеюсь, вы правы.

Надия

нет я встаю с хорошим настроением! я ежедневно говорю себе: я самая красивая, я самая счастливая и здоровая!

Алексей Кислицын

Хм... Пожалуй, неплохой совет. Надо что-то подобное придумать.

Дарья Кулигина

Как и все остальные... просто нужно понимать что это временно...пару часиков и все пройдет...

Наталья

тьфу тьфу нет.....у меня каждый день это что то ноыое......но настроение бывает переменичивым

Лера Богатырева

неа, хотя в пятницу трудно вставать без аутотренинга о послед днем перед выходными

Сао Пин

к чему такие крайности? Ну люблю утром поспать, но чтоб так сравнивать, как вы.. нет

Эллочка Щукина

жить не хочется - это слишком громко сказано!!))) а вот убить кого-нибудь....

Айгуль Момынкулова

нет, бог миловал. У меня практически не бывает плохого настроения.

Юленька Мартюшева

Бывает,но все же стараюсь радоваться каждому прожитому дню

Марям Абдулхамидова

да только зимой , а весной всё за ново начинается 😉

Татьяна Дубцова

обычно это всязано что нужно идти на работу=)

Екатерина Давыдова

ну жить то хочется!!!! вставать рано тяжело

Лариса Мельникова

у меня с утра настроение плохим не бывает

Ye
Yes

мне это не грозит, я работаю в ночую смену

Клепа Клеопатра

нет! утром показывают мои любимые фильмы!

Ко
Коляновна

Нет..я с удовольствием езжу на работу. .))))

Алёна

По утрам ещё ничего, а вот к вечеру точно.

Ника*

У меня по утрам отличное настроение! )))))

Мария Грибоедова

жть хочется! Оружающих убить охота))))