Юлия Верба

Отсутствие Магии в нашем мире, вводит меня в депрессию? а вас?

Ответы
Анатолий Анатолий

Я практиковал передачу вибрации чакр на расстоянии (даже сотни километров) с Женщиной. Я посылал вибрации на Анахате, а она мне в ответ - на Манипуре. У обоих ощущения бывали очень сильными. Разве это не магия???

Анатолий Анатолий

Для этого мужчине просто нужно уметь смотреть на Женщину, как на Богиню, а Женщина должна уметь смотреть на мужчину с позиции Богини, принимая мужское восприятие себя, как Богини. Это главное. Всё остальное - уже мелочи, дело техники. Тогда сразу возникает мощнейшая магическая связка, активизируются соответствующие энергетические, магические способности. А ключ ко всему этому - чувство преклонения. Женщина вызывает преклонение перед собой, мужчина непосредственно испытывает это чувство. Оба помогают друг другу в этом основополагающем чувстве...

Олег Абраменко

Магия - Легкий и Скользкий путь, как Дерево, дающее Сладкие, приятные плоды, но внутри они черны, и чернота не сравнится с Дегтем. Ваш Выбор.

Константин Стемковский

Любовь, ударившись о быт,
скудеет плотью, как старуха,
а быт безжизнен и разбит,
как плоть, лишившаяся духа.

Василий Катаев

Она есть. Только в минимуме. Вырезали знатоков в своё время. Только хорошо это или плохо... Судить - инфы мало.

Сергей Юркин

Магия есть в нашем мире, и каждый человек ею обладает, но не умеет правильно пользоваться и использовать.

Сергей Кушенашвили

а меня напротив присутствие магии с денежными знаками (девальвация, деноминация) вводит в депрессию.

Александр Молчанов

вы хотите того чего нет и это вводит Вас в депрессию? странно. Мне обидно что у меня нет того что есть!

Юлия Верба

А Маг и Магистр - одно и тоже, или это всё же разные понятия??

Александр Молчанов

понятия разные но быть одновременно и тем и другим возможно

Просто Алекс

Во первых почему, нет волшебной палочки?))). А что до меня, уже как то давненько в сказки не верю.

Вадим Семененок

мне асприн нравится но ведь ааз лишился магических способностей но жил нормально даже весело

telushenko81

Засилие магии в последнее время везде,заставляет меня задуматься о заболевании общества..

Тамара Хорошева

Уж если из-за такой ерунды в депрессию впадать, как же с реальными проблемами справляться?

Алексей Обыскалов

никогда - сожалеть об отсутствии магии значит просто не уметь видеть прекрасное в жизни

......смурфик .....

кто сказал. что магии нет. просто надо открыть глаза азиатам. узкие все будет нормуль 😄

Сергей Петров

А нас - нет. "Все очень просто: сказки обман..." ну и так далее... Машина Времени "Ты или Я"

Александр

Нет,не вводит.Потому,что её предостаточно вокруг,надо просто научиться её видеть.

Pavel Bychkov

и слава богу что ее нет представ те если бы каждый ею владел какой бардак был бы

Dimitriy Dark

да меня тоже не много удручает ... а так наколдовал бы себе всего по немногу

Игорь Ольштынский

Магия "компьютера" повсеместна, телефона,- все "одуревшие" жмут на................

Красно Солнышко

Уважаемая, не будите лихо, пока оно тихо, вы не представляете чего хотите.

Юлия Верба

вообще ни чего не хочу. Правда правда....

Красно Солнышко

И Слава Богу, не стоит с этим связываться. Себе дороже.

★Елена Sky★

да ,сейчас бы скатерть-самобранку ,палочку -волшебную , старика Хотабыча )