Андрей Чернышов

Один мудрец сказал:«Всякая женщина — зло, но дважды бывает хорошей —либо на ложе любви, либо на смертном одре». Верно это или нет
?

Ответы · страница 2
Zhanna Abuarqoub

у каждого мудреца свой опыт, относительно которого он выводит своё умозаключение, что не является аксиомой.

Мария Целикова

ну на смертном одре мы все один раз побываем, а вот на ложе любви, что-то мудрец погорячился с одним разом )))

Андрей Чернышов

имелось в виду либо там либо там, без привязки количества раз

Мария Целикова

и куда же делось твое чувство юмора? ))) откуда столько серьезности и занудства? )))

Андрей Чернышов

Да не все норм .Щаз вернётся ))

Мария Целикова

ты уж давай его не обижай ))) с ним намного веселее )))

Андрей Чернышов

Ок не буду обижать ,капризное оно у меня просто ))

Мария Целикова

странно, вроде чувство среднего рода, а не женского ))) но тут уж как кому повезло, твое чувство - тебе и общий язык находить )))

Светлана Васильева

если жена плохая становишься мудрецом,а плохая жена бывает только у плохого мужа.В мире всё взаимосвязано

Просто Вишенка

А Вы оглянитесь на Женщин, которые рядом.... Мама, бабушка, сестрёнка, жена.... и поймёте - прав или не прав....

Андрей Чернышов

Главное что бы не было седое и лохматое ))А врединка- это можно сказать изюминка ))

Просто Вишенка

Да уж... смеюсь...В этом смысле я изЮмительная женщина...Прямо - таки , мешок с изюмом....))))

Андрей Чернышов

вот повезло кому то )) завидую слегка

Просто Вишенка

Всё ...Засмущали....))) 😞 Пока-пока! Спасибо за разговор и хорошего Вам общения! )))

Андрей Чернышов

и вам пасибки )) приятно пообщаться с умным человеком

Виктория Украинская

за каждым успешным мужчиной стоит любящая женщина, за каждой успешной женщиной - предательство мужчин

Елена Селиванова

Зло не может рожать хороших людей, однако они есть,может быть этот мудрец был не такой уж и мудрый

Зинаида Евланова

Это как мужчина бывает искренним дважды: в обладании женщиной и в смертельной схватке с врагом.

Зинаида Евланова

Это сказала не я, а кто-то когда-то типа Цезаря.

Зинаида Евланова

В обладании женщиной и в смертельной схватке с врагом, вдумайтесь, как точно подмечено, ведь мы, что мужчины, что женщины часто лицемерим и есть вероятность быть разоблаченным, поэтому - будь искренним, будь собой - без игры и прочей мишуры...

Зинаида Евланова

А то, знай наших, проверено)))

Андрей Чернышов

Ваших не знаю ,но я вам верю

Зинаида Евланова

Не верьте, если не знаете, а проверьте на своем опыте, дороже встанет.

Елена .

он на то и мудрец)))) всё зло от женщин.... не водитесь с ними никогда и будет вам счастье и покой)

Алексей

не будет счастья и покоя!! ))

Кирилл Макулов

Да хрень. Правильно отношения надо выстравивать, и не будет зла. Женщина она как мать природа

Анна Митина

На ложе любви наверное чаще ,а вот на смертном одре ,сомневаюсь что два раза получиться

Лена Благовестникова

так же можно сказать и про шустрого ребёнка, ....ну просто золото - когда спит! так ли это?

ОК
Ольга К

Что-то я не согласна((Правда на смертном пока не была..ну почему же зло то по -жизни???

ОК
Ольга К

не знаете?! А согласны с этим мудрецом, с позволенья сказать...??

Paul

Я знаю!!!Верно Андрей)))))))

ОК
Ольга К

ЧЕГО??ПАУЛЬ??ТЫ СОГЛАСЕН???ИЗМЕНА В ТЫЛУ???? 😄

Андрей Чернышов

С позволения сказать ,я воздержусь пока от коммента по данному вопросу

Paul

Я не воздержусь!))))))))))))))))))блин забыл что хотел сказать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгения Ларионова

Все люди разные,как женщины,так и мужчины могут быть и прекрасными,так и ужасными 🙂

Настя

все слушаемся мудреца. ложе любви - один раз и все. одна сплошная головная боль ))))

Лина

всякая женщина - мать и весь народ выращен ее заботой, выходит, всех родило зло? 😮

Вероника Королевская.

А кто же тогда детей рожает и поднимает?Уют в доме создает,волшебство на кухне?

Наталья Гладкова

Чем наполнен человек сам, то видит и в другом. Не верю, что этот человек мудрец.

Gena El Cocodrilo

Нет. Многие хорошими бывают значительно чаще. И не женщины, а люди в целом. Все.

Татьяна Щур

Эти слова только мужчинам и могут понравиться. За что Вы так не любите женщин?

Андрей Чернышов

я вас уважаю ,думаю этого достаточно

Гранатовый Цветочек

Конечно нет..Мудрец так не мог сказать..А его мать тоже зло?а ведь родила его...