Елена Еленкина

Продолжите фразу: "Падая, поднимайся, иди вперёд.....". Какое продолжение??

Ответы
Миша Непочатых

в жизни есть проблемы сколько их не счесть главное не падать совесть знать и честь множество препятствий будет на пути не сходи с дороги и вперед иди поднимайся выше не теряй мечту знать что все преграды с верой по плечу выбирай ты путь свой истина проста будь самим собой и не сдавайся никогда сделай шаг поверь в мечту толкни и счастье наяву поверь подавив себя история ты и я в жизни все зависит от тебя видишь столько целей столько и преград если сделал шаг ты нет пути назад сердце бьется чаще закипает кровь ты поверь что в жизни главное любовь делай то что любишь ты в стеграй души если стало трудно знай ты не один проще все преграды если есть друзья если есть надежда и твоя семья сделай шаг поверь в мечту толкни и счастье наяву поверь подавив себя история ты и я в жизни все зависит от тебя подавив себя 3 р будь смел будь лучшим сердце свое ты послушай будь великим будь мудрым будь справедливым будь сильным будь счастливым будь смелым будь лучшим сердце свое ты послушай будь великим будь мудрым будь справедливым будь сильным сделай шаг поверь в мечту толкни и счастье наяву поверь подавив себя история ты и я в жизни все зависит от тебя в жизни есть проблемы сколько их не счесть главное не падать совесть знать и честь множество препятствий будет на пути не сходи с дороги и вперед иди поднимайся выше не теряй мечту знай что все преграды с верой по плечу выбирай ты путь свой истина проста будь самим собой и не сдавайся никогда сделай шаг поверь в мечту
→ http://teksti-pesenok.ru/47/The-Script-feat-William-Hall-Of-Fame/tekst-pesni-Sleduy-za-mechtoy

Гарсон №2

"Вперёд, а потом обратно!
Консервация времени ....это наш девиз, но мы его закрыли!
Потому что… вы не оправдали моё доверие!
И вы тоже не оправдали моё доверие!
Я распускаю… и сам распускаюсь…
Упасть и подняться…
Нет! Лежать… раз упал!..))))." Спартак из фильма "Игла")

Василий Про

Песня The Script feat. Will.i.am Hall Of Fame.
В жизни есть проблемы сколько их не счесть главное не падать совесть знать и честь множество препятствий будет на пути не сходи с дороги и вперед иди поднимайся выше не теряй мечту знать что все преграды с верой .....

Pələng

Живи, люби, беги вперед и не сдавайся, а падая - поднимайся. Иди вперед когда не видно света, ищи рассвет, а не ожидай его! Испытания и трудности будут впереди - но ты не бойся - ты сильнее их.

Сергей Ольшевский

так говорила жена непутёвому мужу, выдернув его из бара, где он накидался с друзьями... а продолжение как всегда... черный диск приближающейся к нему сковородки... зановес 🙂

Анатолий

Домой, домй...ох и нажрался я седня, говорили ведь такси давай вызовем, сам, сам... придурок, поднимайся, иди вперед...

Анатолий

А что вы имеете пртив? Его жена бросила, даже не бросила, а привела в дом дркгого, а у него даже дома нет, он бомж, бродяжил, а потом поперло, свой коттедж, хлрошая работа, а у нее нет, все наиборот... мыслить шире надо)))))

Елена Еленкина

Ну я же незнаю ни Вас, ни Вашей жизненной ситуации!!!! Это здесь совсем не причём!!! А продолжение фразы такое - " только идя вперёд, поймешь причину падения!"

Елена Еленкина

Кстати, Ваша ситуация ( вернее, что описываете!), тому доказательство!!!

Борис Китов

... ибо движение - Жизнь, делай и не бойся ошибиться, мысль красива только тогда, когда воплощена в Жизнь!...

Блудный Сын

...испытания делают нас сильней и мудрей.Когда всё в" шоколаде" человек не меняется.

Владимир Ульянов

До конца не выпрямляйся, скоро опять упадёшь, не огорчайся, это значит ЖИВЁШЬ !!!

Ru
Ruslan

падая не возможно подниматься.....НЕ реально это:))))))))))0 После падения....возможно

Виктор Маркин

упрёшся в стену--небейся лбом -иди назад другим путём. 🙂 ☕ 🍓 😉

Наталья Скорякова

Иди вперед к своей цели, не можешь идти- ползи, не можешь ползти- ложись и смотри в ее направлении😁

Лариса

Не можешь идти - ползи,не можешь ползти - смотри в сторону своей цели,мечты...

Галина Лузина

Даже падая в грязь: Думайте что она лечебная, поднимайтесь и идите вперёд!

Галина Лузина

Спасибо , Володя! Добрый вечер! Я написала , как понимаю, а действительного продолжения фразы и не знала.

Владимир Илюхин

Добрый вечер, Галенька!) 🌹

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Ла
Лариса

Не можешь идти - ползи, не можешь ползти - смотри в сторону своей мечты...

Майя Петрова

не можешь идти - ползи. не можешь ползти - лежи в направлении цели

Валерий Герасимов

Но не забывай отряхиваться!!!!....Дойдёшь - а в грязном не пустят..

Анатолий Ясно Солнышко

не важно сколько раз ты упал , важно сколько раз ты поднялся...

Олег Гузенко

не можешь идти ползи, не можешь полти, лежи в направлении)))

Виктор Бондарев

не можешь идти ползи не можешь ползти ляжь головою к цели

Евгений Киселёв

Не возвращайся Это напрашивается, но глупость , конечно

Евгений Киселёв

И улыбайся тогда, такая же глупость

Елена Еленкина

Только идя вперёд, поймешь причину падения!!!

Евгений Киселёв

Господи ! Да кто же такое выдумал то ? Чем обкурился 7

Елена Еленкина

Знала бы такую реакцию - не написала бы ответ.

Евгений Киселёв

Да, лучше бы не писали. Так кто автор то ?

Евгений Киселёв

Да интересно, что же за мудрец такой