Виктория Иванова

Как известно получение святой воды в больших храмах идёт путём пропускания через полый крест. Почему не создать такие кресты на водных станциях. Можно там построить часовни , служить службы с целью обеспечения жителей страны святой водой дистанционно в необходимом количестве. В ЕПД сделать отдельную графу за оплату святой воды или можно поставить отдельный счётчик для святой воды , если кому это не нужно в больших количествах . Это уменьшит столпотворение в церкви в рамках предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции?

Ответы
ℛℳ

Я в детской энциклопедии в свое время читал ,что ученые научились вырабатывать электроэнергию из слоновьего дерьма, полагаю ,ее можно получать из дерьма любого, так почему бы тогда на очистных сооружениях не создавать электростанции работающие на дерьме что дает город, пусть даже сами эти сооружения и будут ее потреблять?

Виктория Иванова

Они не будут рентабельны при наличии обшей энергосистемы

ℛℳ

Зато не будет проблем с загрязнением

Виктория Иванова

Я пишу о рентабельности

Виктор Соловьев

Вы видно Райкина любили.))) но всем советы давал даже балерины- и те вращаясь давали бы ток в недоразвитые районы.)))))..Лечит не святая вода А ВЕРА..

Виктория Иванова

Это да , но речь то не о лечении

Виктор Соловьев

А о чем? для чего берут святую воду?..Там другое таинство..

Виктория Иванова

Важно что ее берут . Спрос рождает предложение

Виктор Соловьев

Бизнес.))))

Алексей Прибылов

смешно. один день в году вода святая во всех источниках земли и хранится годами. в остальное время не осилит ни одна часовня такую массу воды...

Александр

Можно считать всю воду святой. Она с гидроузла до потребителя не раз по крестообразным стыкам пройдёт, так что святость гарантирована.

Александр

Заводиков бы лучше, не только свечных но и промышленных, больниц да школ с садиками... Куда ещё храмов-то? Шаурмятен меньше, и так натыкали на каждом шагу. А толк?

Виктория Иванова

При храмах можно открыть больницы , Богадельни)

Александр

И кто там будет работать? Попы с монашками? Спецы нужны, с профильным образованием. А выть по требнику и я сумею.

Nick Moslem

Ну совсем башнюповело,тут люлям обычной питьевой не хва ает,а она несёт какую-то лабуду!Нужно -набирай воду в серебряный кувшин...

Виктория Иванова

Да это вам башку свело , на этом проекте можно слупить миллиарды . Воды не хватает значит стоимость надо поднимать .

Al
Alexc

ох, дошутитесь... просто церковь выкупит водоканалы и прочий жкх. объявит всё святым и взвинтит тарифы ...

Виктория Иванова

Да , за то храмы восстановят

Al
Alexc

конечно. ведь марка авто у попов гораздо важнее сытости населения ... 😃

Виктория Иванова

И правильно

Valentin Garmanov

Как только всю Европу газифицируют обеспечат святой водой вот тогда и будкт время подумать о РОССИИ!

Виктория Иванова

Да у нас и не было проблем с газом , причём американский дешевле оказался , коммуналка упала . Есть ещё азиатский, поэтому кому то стоит подумать - кому свой незаменимый пердежь поставлять)

Alex R

Смешно 👍😀 серебро является в не большой степени антибиотиком 😀

Виктория Иванова

Что смешного ?

Alex R

Поэтому что не поможет

Ильдар Набиуллин

Хорошая идея.. обратись к ним с этим предложением..

Виктория Иванова

Я вот думаю написать на mos.ru

Валерий Герасимов

А девочка не глупа!!!!!.....Не глупа...Снимаю шляпу!!!

Виктория Иванова

Это вы про кого ?)

Валерий Герасимов

Я???....Про автора вопроса,вообще-то.....Автор - не вы????...

Виктория Иванова

Ааа, ну дык в Бельгии глупым делать нечего . Конечно умная , ещё и PhD

Валерий Герасимов

Не сомневаюсь...

Селия Вымри

Видимо, это противоречит каноническим обрядам

Виктория Иванова

Может

Психоделический Енотик )

Святая вода зашишает от короновируса ?)

Психоделический Енотик )

Ага но не дойдут )

Виктория Иванова

Не факт

Психоделический Енотик )

Ахахаха) вы сомневаетесь в нашем государстве?)

Виктория Иванова

РПЦ дожмёт

Психоделический Енотик )

Ну может быть ) ну мне точно не надо этой воды )

Th
Theodore

Напишите в соответствующие органы

Виктория Иванова

Напишу на mos.ru

Михаил Цветаев

🖼

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Охренеть...Депутатка)))))

Виктория Иванова

Хочу написать на mos.ru

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И оплату увеличат вдвое...

Виктор Правдин

Попам нужно бабло.

Виктория Иванова

Оно всем нужно