Анна Гершкович

С праздником Защитника отечества, как отмечаете?

−6
Ответы · страница 2
Иван Егоров

Былинами

Иван Егоров

ПолРосси сейчас так и делают. За окном все завалило снегом и он валит и валит. А дома горячие блинчики

Иван Егоров

В Екатеринбурге - 10 и бархатный снег. Погода что надо. В Питере был ни разу. Всё думаю. Посмотреть историческую часть города. Зимой, летом или когда? Но погода там не предсказуемая. Говорят

Анна Гершкович

Даааа и сейчас гололед страшный

Иван Егоров

Поэтому не хочется, у нас климат мягче. Горы защищают

Иван Егоров

Они мягче. Даже минус 35 перенести легче чем на юге у моря при минусе 5. Ветра не такие порывистые. А отсутствие больших водоёмов снижает ощущение низких температур. И небольшие горы, покрытые густыми лесами, дают ощущение как в горах Швейцарии, красота природы

Александр Костин

Спасибо.

*Фантазёр*

Спасибо

Marinasadovaya8452

На работу еду

Marinasadovaya8452

У нас летом вых

Marinasadovaya8452

На работу еду. Ярмарочная деятельность

Sasha R

Отлично

Sasha R

Премного благодарен

Валерий Ратников 🇨🇳

🥃🤝🍷

Николай Смирнов

Класс.