Даже Так...

Еже ли бы Машина времени( не Макаревич, а агрегат) закинула бы Вас в век 17 (1600 год) то пропали бы, али адаптмровались к реальности?

Ответы · страница 2
Табуретыч

меня бы казнили в любой стране.

Пани Малгожата

адаптировалась бы сто пудов!!

Sergio

Посадили бы на кол за одежду.

Овца Петти Мутон

Ааааааа прижала хвостик петюня, забилась под диван, видала сие творение огромное.

Sergio

Ты же в Африку на реинкарнацию собралась!🤔

Овца Петти Мутон

Это пока не точно.

Sergio

Ну вот тебе здрассте! А я уже забросил книги по овцеводству, начал свиноводство изучать!🙄 😎

Овца Петти Мутон

Изучай, изучай )) Это от меня сейчас не зависит.

Джумагуль Сарсекова

Адаптация хорошая вещь

Лариса

Сожгли бы меня...

Vi Za Vi

Эт точно

Edward

смотря куда попал бы)

Tofiq52 Abbasov

Kakuyu stranu?

Даже Так...

Блин...Японию, сегунат Токогавы

Tofiq52 Abbasov

Ti tak lyubish Yaponiyu? Daje znayesh sequnat Tokoqavi? A pocemu bi ne Ivanu 4,,,