Табуретыч

Али-Аскер, представь, что твой(я) любимый/ая страдает каким-то физическим недугом(хромает,слепой,без руки,на коляске,да хоть что,инвалидность в общем). Ты встретил(а) волшебника и он предлагает вам обмен: твоя вторая половинка может обрести здоровье,но только твое здоровье,т. е. смог(ла) бы ты поменяться местами? Обрести все недуги любимого человека,но при этом осчастливить его?

Ответы
Ас
Аскер

это каверзный вопрос, много ли лукавых отвечавших на этом сайте? 100пудово больщинство ответили "да" и может быть некоторое количество ответили честно "незнаю"

Табуретыч

многие пропускают этот вопрос,всего 4 ответа за 3 дня вместе с вашим.. 2-нет,1-да,1-затрудняюсь ответить.

Ас
Аскер

мой ответ незнаю, не было такой девушки еще которою я бы так сильно любил

Табуретыч

логично.. впрочем и сам не знаю,как бы ответил на этот вопрос.. скорее всего "нет".. думаю,что лучше самому ухаживать,чем взваливать эту ношу на любимого человека.. тем более зная женщин,наибольшая часть из них просто бросит и убежит в итоге на поиски своего счастья,играть в "лотерею"..

Ас
Аскер

В ТОЧКУ