Юрий Ю. Ахуткин

Смешанные чувства. Что и в каких пропорциях смешивать?

Ответы · страница 2
Зульфия Шошина

смешные смешивать с грустными, печаль и тоску смешать с шампанским!

Юрий Ю. Ахуткин

И чтобы они прицепились к пузырикам

Ольга Хохлова

Это я думаю, когда человек не может определиться в своих чувствах!!

Юрий Ю. Ахуткин

)) да, или когда они одинаково сильны

Светлана Потехина

Радость, страх. Любовь, стыд. Жалость, жадность. Интересный вопрос)

Евграфия Дормидонтовна

Веселья -70%+ заботы и любви -20% ( хватит :)) ну.... а , остальное страсть

Ольга Шитто

Ну вот козье молоко, вроде бы вкусно, но привкус неприятный есть.

Ольга Шитто

От смешанного чувства? ) Можно. Полюбить.

Татьяна Алёхина

Как кислород с водородом, по еле заметной доли, чтоб не рвануло...

De
Desconocida

Однозначно сей рецепт нигде не опубликован... Всё на глазок))))))

Юрий Ю. Ахуткин

или дрессируем себя, чтобы не заниматься такой ерундой

De
Desconocida

неееееееее... это слишеом)

Юрий Ю. Ахуткин

)) слово конешно жесткое, но наверно так и есть

Юрий Ю. Ахуткин

если принимать как должное, то уже в некотором смысле появилась привычка и произошла небольшая самодрессировка ))

Юрий Ю. Ахуткин

)) хотя слово дрессировка, подразумевает жесткое внешнее влияние

Андрей Мартынов

Злость,радость,ненависть,любовь...такой коктейль не пробывал?!

Гульнур Тухватуллина

влюблённость с разумностью влюблённость 40 а разумность на 60

No
Nora

оно без нас смешивается - мешает разобраться в происходящем

Юрий Ю. Ахуткин

ну наконец то, ответ в том, что оно уже смешанно )) вы перваяи единственная )))

No
Nora

так ......завсегда рада))))))))))))

Светлана Улицкая

Недоверие50+осторожность30+любопытство10+Симпатия10 думаю так

Светлана Драницына

Как говорят на вкус и цвет товарищей нет-всё индивидуально

Лариса Формальнова

Лучше побольше обнадеживающих, ведб чудеса происходят!!!!!!!

Ольга Александрова

Да сделайте винегрет из чувств! Уверена здорово получится

Незабудка

Это у вас нужно спросить. чего и сколько вы там намешали)))

Юрий Ю. Ахуткин

))) хитрая.... на самом деле.... коктейль уже приходит готовым

Незабудка

И кто ж его готовит :?

Юрий Ю. Ахуткин

кто принесет, тот наверно и автор

M D

В любых, главное - всегда добавлять основной ингредиент 😉

Елисей

Всё зависит от вашего настроения ...всегда по разному ...

Weter Weter

Я чет не испытываю таких чувств,так что не могу знать...

Ольга Гаврилова

По желанию.смотря чего получить на выходе пытаетесь

Ирина Трошина

это называется " с тобой плохо,без тебя еще хуже")

Юрий Ю. Ахуткин

)) или "хочется, но колится"

Ирина Трошина

или такой вариант) думаю, что все-таки пропорции должны быть равными)))

Юрий Ю. Ахуткин

на то они и смешанные, что не выбрать чему отдать предпочтение

Ирина Трошина

это потом они смешиваются, когда пропорции определились))))

Юрий Ю. Ахуткин

если известны пропорции, то это уже не смешанина, а ккоктейль ))

Ирина Трошина

коктейль звучит приятней))))