Ольга

Заглянуть в холодильник – это рефлекс?
Жрать не хотим, но открыть надо.? 😄

Ответы
Сергей Амосов

Муж пьяный домой пришёл(в дупель), пошёл к холодильнику, дверцу открыл и говорит:" Шеф, до сокольников довезёшь?". Жена плюнула и ушла. Через полчаса зашла, то же самое:"Шеф до ..и т.д.". Ушла, через час заходит: нет ни мужа ни холодильника. Она в ужасе:"Блин! Уговорил!!!".

Павел Волынко

Открывать без надобности? Просто так? Не представляю. Мне бы было просто лень к нему ползти, чтоб его просто открыть.

Андрей Евангеллович

Для деток жена хочет купить с прозрачной дверкой. Постоянно они залезают и хлопают ей. А посмотреть? Что там.

Каневец Елена

Повесьте на дверце таблицу неправильных глаголов английского языка - вообще на кухню перестанета заходить

Андрей Нюнько

Приучите себя отказываться от ненужных поступков. Прежде всего, перед тем, что делать подумайте, а нужно ли

Тамара Андреева

а как же! вдруг что-то новенькое появилось? я вот сегодня из деревни груздочки солененькие привезла

Станислав

Чтобы знать, что докупить. У меня вечно икры не хватает. Приходят друзья и каждый норовит ложками...

Ольга

чёрной?

Станислав

Черную сейчас не достать.

Юрий Молотов

Да к сожалению, при чём если и знаешь, что в нём точно ничего нет, вперишь в чудо, а вдруг появится

ОК
Олег Ка З Ак

называетса делать нефиг. а че-то делать лень и начинаетса: чай, сигарета, комуньть позвонить ...

Станислав Иванов

Естественно потом закрыть и следом ещё раз открыть чтобы посмотреть не чего неизменилось ))

Алексей Пигулевский

Не имею... Просто беру, когда хочу, но это редко... Нет такой привычки... лучше рюмку налить... 🙂

Sergei Savin

еще и магнит такой есть на ночь не жрать и так корова прилепишь и открывать никто не будет

Владимир Острован

ссука такая, этот холодильник))никак мимо не пройти, цепляется за одежду как репейник)))

Николай Кочегаров

неа..... у нас холодильник в прихожей стоит, а не в столовой....т.ч. "не по пути" будет )))) 😄

Алексей Халиулин

...это не рефлекс...,это скорее..маячок...вам подает..ТО в вас хочет пожрать..!!!! 🙂

Наталья Ромашина

Возможна привычка,займите себя полностью,что бы отвыкнуть от этой привычки!

Л Т

Нарушенное пищевое поведение или состояние психологического неравновесия

Владимир Дементьев

Да, это многолетняя привычка, а еще, думаешь, а вдруг там есть что-то этакое!

Вера Гуцало

Так,идёшь и попутно открываешь,как-будто там,что-то вкусненькое появилось

Лев В Год Тигра

А теперь не рефлексы, а одни эмоции настали...дальше слов воще не хватит )))