Лена

Кто точно знает,когда закончится карантин?

Ответы
Игорь Шумейко

Невестка плакала в трубку: «У меня высокая температура и болит горло. Мне трудно дышать из-за постоянного кашля. Я чувствую себя ужасно! Больницы переполнены, трудно получить какую-либо медицинскую помощь».

Практикующая постаралась её утешить: «Не расстраивайся. Попробуй произносить фразы “Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы”. Это принесёт тебе удачу».

Невестка последовала совету. Она снова и снова повторяла эти фразы, в то время как практикующая подбадривала её: «Не сдавайся. У тебя всё будет в порядке».

Через несколько дней она снова позвонила своей невестке, и та радостно сообщила: «Я в порядке! Полностью восстановилась! Фалунь Дафа чудесная практика!»

Иринка Осенняя

По сути, никакого карантина-то и нет. Это если придраться к словам. Карантин сейчас только в медучреждениях. Но это совсем другое. А то, что устроили власти, вообще не имеет названия и законной силы! Заперли людей дома без средств к существованию!

Сергей Нечухаев

Сполошная локальная зона. Это выгодно властям. Невыходить дальше своего двора. Сами думайте:- Когда это закончится. - Ваш двор - это ,и есть ваша локальная зона.

Vladimir Afanasiev

Я не Ванга, Лена, но человек великовозрастный. Карантин закончится в этом году. Но напасть эта будет повторяться.

Лена

лучше вообще не говорить на эту тему

Лена

🤝 какой послушный

Лена

интересно,какая такая работа?

Vladimir Afanasiev

Охранник на торговой базе !!!

Селия Вымри

Когда народ созреет на референдум. Когда будет ночь не спать и ждать подсчёта голосов

Дмитрий Баранов

этого невозможно знать, инкубационный период давно прошёл, даже поаторно прошёл

Валерий Шилов

🖼

Леонид Музафаров

Трудно сказать, ученые говорят одно, астрологи другое, кому верить, не знаю.

Леонид Музафаров

Просто надо набраться терпения...

Ma
Mangal

Путин не объявлял режим ЧС, ни о том, что в стране карантин. Выходные дни.

Евгений Брунеткин

масочный заводик отобъют.. и закончится... ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ ХРЕНЬ

Га
Галина

Когда численность населения снизиться до необходимого количества.((

Илья

Я думаю на Сентябрь (когда полностью кончиться). Но я могу ошибаться.

Лена

конечно и очень даже ошибаетесь

Лена

ничего не хочу думать...просто радуюсь каждому дню

Илья

да я особо не зацикливаюсь.

Саша Груздов

Лена! Когда рак на горе свистнет или как до Китая раком одно из двух

Oleg Soro

А мне похрену.. магазин рядом, пенсия на карту. До гробовой доски..

Семён

Никто ... и правительство тоже не знает, знает только сам вирус ...

Павел Колесников

Это часть большого спектакля. Много что поменяться может

Лена

на это и расчет.т.ч.все еще впереди

Павел Колесников

Но всё равно сначала придёт к тому что из наблюдателей все станут участниками

Лена

большинство не участниками будут,а рабами

Павел Колесников

Или объединяться чтобы защититься или все будут рабами

Лена

нет такого организатора как ЛЕНИН

Павел Колесников

Здесь главное определиться что хотим а лидер проявиться даже из тех кто уже есть

Бродяга

скажу тебе по секрету --- только не кому ладно ===не знаю .....

Лена

и вовсе не секрет...это все знают

Бродяга

нууу-- вооот ---разболтала

Лена

🍦🤭

Александр Шебалин .

Одному Богу только и известно.Все СМИ по разному говорят.

Alla Lala

когда власти прикажут..а осенью второй поток начнётся..

Я ------ Это Я

Аллах точно знает .а всё чего я знаю это относительно