Ника°

Два представителя рогато-копытных встретились на узком мосту.... и что же теперь будет?)

Ответы
Fallen Angel

По крутой тропинке горной
Шел домой барашек черный
И на мостике горбатом
Повстречался с белым братом,

И сказал барашек белый:
«Братец, вот какое дело:
Здесь вдвоем нельзя пройти -
Ты стоишь мне на пути».

Черный брат ответил:
«Ме-е, Ты в своем, баран, уме-е?
Пусть мои отсохнут ноги,
Не сойду с твоей дороги!»

Помотал один рогами,
Уперся другой ногами...
Как рогами ни крути,
А вдвоем нельзя пройти.

Сверху солнышко печет,
А внизу река течет.
В этой речке утром рано
Утонули два барана.

Ника°

Исчерпывающий ответ, я довольна😄👍

Fallen Angel

Лишь бы Вам это приятно было.))))

Ника°

Приятно)

Fallen Angel

Искренне желаю чтобы у Вас так было всегда и во всём!)

Ника°

Спасибо, вам того же)

Fallen Angel

Благо Дарю.

Назар

Сейчас есть умные, а умных, когда пройдёт опасность, всегда больше, чем в момент опасности. (В зале смех.) А если бы мы не уступили, может быть, Америка больше уступила? Может быть, и так. Но это могло быть похоже на детскую сказку, когда два козла встретились на перекладине перед пропастью. Они проявили козлиную мудрость, и оба упали в пропасть. Вот в чём дело. — из заключительного слова Н. С. Хрущёва на пленуме ЦК КПСС 23 ноября 1962 года.

Ника°

Вот уж не думала, что к моим козлам так здорово можно приплести политику)))

Назар

:))) еще какие козлы....

Pələng

Поскольку никто не хотел уступить, и никто не мог идти
вперед, они некоторое время сердито стояли на месте.
Наконец они наставили друг на друга рога и начали
бодаться. Но силы их были так равны, что они столкнули
друг друга с моста. Мокрые и злые, они выбрались из
речки и побрели по домам. Каждый из них бормотал про
себя:
«Вот что сделало его упрямство».

Ника°

Эээх! И не научило их ничему столкновение на мосту... Упрямцы)

Mister Farid

Ве баттл оф вэ миддлбридж )) - ой, хорошая идея для очередной "саги" ) снимать обязательно в Новой Зеландии, или Папуа Новой Гвинее.. мост можно специально возвести для целей съёмок.. и пригласить бородатого режиссёра, а для зрелищности, вместо взрывающегося вертолёта, будет взрывающийся дракон, как обычно

Andreas Aisenstein

Два варианта-пессимистический и оптимистический. Пессимистический-упороться и оба упадут с моста в реку и как следствие утонут. Оптимистический-посмотрим друг на друга, испугаются и разбегутся в разные стороны. Как следствие оба живы. единственная надо будет плана немножко подкорректировать

Ника°

Так оне - не нарики, а упрямые бараны

Andreas Aisenstein

Тогда второй вариант не читать.

Архип

Два барана по утру Повстречались на мосту! Оказался мостик узким – ДВУХ баранов не пропустит! ... Первый, что сильнее был, Вдруг прощенья попросил… Тихо-мирно, кто-куда Разошлись и все дела! Вот теперь мораль ясна – Уступи, коль жизнь тесна!!!

Ника°

😁 неплохая мораль))

Архип

Вероника мораль проста и имеет место быть

Ника°

Я и не спорю😂😂😂

Николай Маурин

Два барана по утру Повстречались на мосту! Оказался мостик узким – ДВУХ баранов не пропустит! ... Первый, что сильнее был, Вдруг прощенья попросил… Тихо-мирно, кто-куда ... Вот теперь мораль ясна – Уступи, коль жизнь тесна!!!

Ника°

Очень оригинально)

Володя

Копытные жвачные животные считаются чистыми животными по церковным конном и соответственно ничего плохого не будет. А вот есть встреться, какие-нибудь грязные животные типа кошек, то визгу будет это уж точно!

Ника°

А если два барана встретятся? Думаете они будут молчать?)

Володя

Ну постукаются молча своими пустыми рогатыми головами, один упадет, а другой соответственно пройдет, всего-то дел-то...

Ника°

И что, совсем без «бе-бе» думаете обойдётся?)

Володя

Бе бе у это при дружеской беседе...

Ника°

Ок)

Ми
Михаил

Гмм. Ну во первых на мост не пойдут , во вторых если и пойдут то думая о небесных кренделях и жуя и делая лепешки , задумчиво так поменяются местами и попруться дальше каждый к своему хозяину

Ника°

)

Игорь Казмирский

они будут решать как заставить етнометанол крутить синхофазную обоену в без пронстранственном вакуме без поддержки грави пушки и роботов механоидов

Игорь Казмирский

третий вариант на стульчиках в шляпах с моноклями попивая чай говорить -сер подайте пожалусто печенье со сливовим сиропом, судовольствием мистер, спосибо

Ника°

Вот козлы! Правда, необыкновенные)

Игорь Казмирский

вариант номер 4 (ви точно хотите ето услишать) огоспди боже дева мария и исус -святие суслики

Ника°

Суслики, а не козлы

Игорь Казмирский

значи козли мост суслики обоже они собераютса решать задачи с математики за 7й клас

Максим Иванов

Умели бы они мыслить,то пришли в к общему консенсусу и договорились о том как преодолеть эту сложившуюся ситуацию.))) Во я загнул.)))

Ника°

Но они - бараны! Потому туша у них со здравыми мыслями)

Максим Иванов

Тогда им остаётся просто бодаться ,пока один из них не упадет или не сдастся.

Ника°

Да)

Максим Иванов

Думаю,если бы мы с вами встретились,мы бы смогли договориться.)))

Ника°

😂😂😂 несомненно вы бы без лишних разговоров уступили даме

Максим Иванов

Бурная у вас фантазия!

Алекс

🐃🐂Сходка ? либо бунт , либо посчитают у кого больше статус , но один должен пройти ,либо оба пройдут в тартарары😊

Юрий Ситников

Представители горных народов измену признали что дальше автоматы ружья ну перестреляют всех😀 дураков будет меньше

Ника°

))

Юрий Ситников

А как иначе

Вячеслав Кирсанов

Кто сильнее тот и пройдёт, а кто умнее посмотрит как глупый пройдёт и удостоверится в устойчивости и надёжности моста

Ника°

Мудрено)

Вячеслав Кирсанов

Не знаю откуда такое суждение, но по мне так

Android

Простите, а при каких обстоятельствах по вашему эти двое представителей смогли встретиться на данном мосту?

Android

Ха !!!! Что там инопланетяне ??? С моей фантазией, мы можем и наших пресловутых баранчиков скрестить с парагвайскими турбосусликами и отправить их, спасать Луну от нашествия ларгоподобных гематогеновых собчачек......))))

Ника°

Гематогеновые собачки и печенковые котики)))) вы завтракали, Адрон? Или уже проголодались?😂

Android

Собираюсь обедать...))))

Ника°

Приятного вам!) не взорвите коллайдер своей фантазией!😂😂😂 Удачи! 🍀

Android

Спасибо за пожелания !!! Всё взаимно. 😜

Vitalij Svoj

Шашлык,4 рукоятки для ножа,пару расчёсок,клей,пару кожаных сапог и пару кожаных курток.Ну может ещё и ремень

Ника°

Прямо куча всего)

Vitalij Svoj

Ну так всё зависит от размеров рогато-копытных

Грейсвандир

...бодалово... весьма конкретное... и лучше, если девочки за этим наблюдают - это подстегивает ситуацию))

Павел

Эти два джентльмена будут уступать друг другу, но, стесняясь, пройдет первым тот, у кого рога мощнее))

Ника°

Рогато-копытные джентльмены... бывает же такое!)

Павел

У них тоже есть кодекс чести))

Ника°

Аааа))) буду знать

Павел

Они не могут не есть... жуют постоянно))

Артем

Путин с Порошенко?) Ну что один хлеба принесет с водкой,другой сало и нажрутся до поросячьего визга)))

Ника°

)))

Артем

а про рогато-копытных вы точно угадали-они оба животные)))

Владислав Рыжов

Майкл Баффер уже свою коронную фразу сказал...... -" Леди и Джентельмены ..... , Вы готовы к драке......?))))"

Ника°

)))

Владислав Рыжов

рога друг другу поодшибают........, а денег не получат.........😅 - ведь бараны.......☝️

Ника°

Ну хоть пар выпустят)...

Владислав Рыжов

Артуро Гатти обожаю Навсегда....................., , " Не считайте, я уже не встану..." эпитафия на Его могиле........

Владислав Рыжов

это был гладиатор в ринге.............. - хотите зрелища.......?...... -СМОТРИТЕ.................

Ника°

Любите много-многоточия?

Владислав Рыжов

Да , когда хорошо выпью😅