Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Это для тех, кто спрашивал о блокировке рекламы на сайтах: http://computerologia.ru/blokirovka-reklamy-v-firefox.
Подобное дополнение есть и для Operа и Chrome.

Ответы
Газинур Кадышев

а adguard 5 - плох, что ли?только не помню, откуда я его скачал.......на верное с piratbit.net))))

Любовь Барабошкина

Спасибо,попробую заблокировать рекламу, правда задолбала.

Раиса

Я "чайник",но уже закипающий.Вопросов подобных не задавала

Асемушка Солнышко

и куда ее вставлять и как использовать?

Ел
Елена

Спасибо, Ежик! Есть еще люди на Земле!

Марина Любина

спасибо,обязательно воспользуюсь.

На
Надежда

я не спрашивала и даж не намекала))

Возвращение Ангела

вот хорошо, рекламы уже задолбали

!X
!!!...x_ Xd)))!!!!...

Мне поху кто спрашивал в рот ебу

Ирина Иванова

спасибо дорогой за участие

Ольга .

спасибо добрый человек))))

Ольга Кузнецова

я еще до этого не дошла

Райхан Бурханова

спасибо за информацию

Нраво Изучатель

Развод на что 7

Нраво Изучатель

Так у меня уже есть ...., и они мне не страшны ..... мне просто интересно, на кого расчитана эта удочка ?

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

На помощь реальную, а не на развод! Если нет доверия, то можешь просто успокоиться и забыть.

Нраво Изучатель

Добро .... удачи тебе в преодолении недоверия. Очень сложно будет. Если будут трудности с этим - заходи...

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Мне не нужна такая удача, потому что я не доверяю людям без причин на то. Вот тебе эта удача самому пригодится. ))

Нраво Изучатель

И на этом тебе спасибо ... И тебе