Кристиночка Даценко

Что лучше спонтанность или размеренное планирование жизни? Почему?

Ответы
Sergey Mishchenko

если твой парень сначала любит тебя,потом другую,потом третью,а потом опять тебя - тебе понравится такая спонтанность или только тебя ? вопрос выдает не зрелость мозга...

Sergey Dolbnya

смотря в чем,если отношения с любимым человеком то планирование,а если отдых или развлечение то спонтанность,так лучше всегда получается!сам 100 раз так делал)

Надежда Захаркина

Раз на раз не получается.Вроде бы все спланировал и вдруг в дверь постучалась не предвиденная сетуация- весь план разрушен и уже спонтанно все решается.

Oleg Bulgakov

Размеренное планирование.Потому,что от него можно отдохнуть иногда,подключив спонтанность.А вот от неё,подключив размеренность,не отдохнёшь.

А.
А...м

Для достижения каких то целей лучше конечно планирование,а если просто жить изо дня в день-то просто плывешь по течению.

Масимжан Хизметов

жизнь нельзя спланировать на 100 %, в ней всегда будут незапланированные события, независимо от Ваших планов

Т*
Тамара **

и то и другое - в меру. Жить постоянно спонтанно- сгоришь, жить постоянно планированно- сгниешь.)

Александр Фролов

Для достижения глобальных целей лучше планирование,сиюминутных-спонтанность.

Ирина Премудрая

Лучше, конечно планировать, но всегда почему-то получается спонтанно 🙂

Эл
Эля

если вести однообразный образ, скукота. долно что-то чередоваться.

Александр Данкев

Для меня спонтанность, планирование как то скучно слишком

Прекрасная Девушка

Все хорошо в меру. Даже планы не всегда осуществляются

Бауыржан Булатович

смотря ночь или день, планы у вас а у нас фантаность

Татьяна Моисеева

спонтанность)) ни когда не знаешь что тебя ждет))))))

Ольга Шепелева

спонтанность, все равно все не так как планируешь

Юрий Алексеев

Лучше все планировать и тогда все получиться

Антропов Дмитрий

Напиши свой ответ...наверное,размеренность.

Людмила Макарова

и то и другое-разные моменты бывают в жизни

Александр Егоров

спонтанное планирование , так интересней .

Светлана Пауль

И в размеренной жизни нужны спонтанности