Танечка Танюша

"Слишком многие люди сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которые им не нравятся" (Джек Керуак, 1950-е годы)

Ответы · страница 6
Lena Lubaia

да, а что делать-то ещё?

Андрей Боровой

Так ето до сих пор так!

Андрей Боровой

Я могу зделать приглошение! Естли надо! Не горюй прорвемся, у меня сейчас однокомнатная квартира стаит пустая в центре, в тапках можно в гросси ходить , ето маркет, и до отдыха 7км, да не переживай все уплочено, просто не хватает друзей , тут все талыпы и у них марк наживы, а я хочу просто поболтать, выпить и погулять, деньги нахрен не надо!

Андрей Боровой

Да! Езжайте, я когдато работал на чудском озере , рыбу ловил там на санях и четверть эстонии, можно и ето устроить, только дать евриков 30 и все рыбы привезеш на сотку! Я не шучу!

Танечка Танюша

Я решила, что это очередной виртуальный треп)

Андрей Боровой

Нет , я реально есть, в ок. Найди, я есть и без проблемм приму вас!

Танечка Танюша

Хорошо, посмотрю, спасибо)

Xxx Nrj Trance Xxx

одни философы вокруг..

Xxx Nrj Trance Xxx

в принципе я согласен с этим выражением. все зависят от мнения общества, из за каких то сложенных стереотипов

Танечка Танюша

Ну и от самого человека тоже)

Xxx Nrj Trance Xxx

все от всего взаимосвязано

Александр Шебалин .

И это истинная правда.

Александр Шебалин .

Да,но это жизнь.И мы с вами ничего исправить не можем.

Танечка Танюша

А кто же может, если не мы?

Иван Рожко

это называется - понт .

Танечка Танюша

Ага, понтыыыыыыыы! Это-это понтыыыыыы))))))

Людмила Матусяк

Очень точно сказано.

Людмила Матусяк

Да,там заканчивается сезон и начинаются скидки вещей которые не продались,а у нас действител но вся с опоздан ием приходит

Людмила Матусяк

Не все вещи использованные

Танечка Танюша

все равно эти магазины унизительны

Людмила Матусяк

Да,но некоторых людей они выручают,там бывают вещи качественней,чем китайские или узбекские вещи

Танечка Танюша

может быть, для некоторых это и выход. но при этом нас приучают к тому, что мы люди второго сорта - мол, и такое сносят...

Сергей Мочалов

Явление не новое нет

Танечка Танюша

Да уж... многим знаеомо)))

Валера Иванисов

А вы в 50 -е годы жили?

Валера Иванисов

Воруйте и вы, сейчас все так делают.

Роман Андреич

Модераторский лайк.

Танечка Танюша

))) Моя благодарность Модератору)

Андрей Лапин

джеков много разных

Наталья Калачёва

Так теперь еще хуже

Наталья Калачёва

Вы видимо не сталкнулись со всем этим поэтому в розовых очках

Танечка Танюша

Да) и оправа у них голубая)))) А Вы откуда знаете?)))))

Наталья Калачёва

Так таких в розовых очках пол страны претенденты на облапошивание супер умными предпринимателями-милиордерами

Танечка Танюша

В людях есть очень много хорошего, присмотритесь!

Наталья Калачёва

Так я ВАм не о простых людях. а по поводу Вашего изречения- Вы его для чего написали?

Alone In The Dark

рад что понимаешь))

Alone In The Dark

😄 Сплин выхода нет послушай - тоже рулез))

Танечка Танюша

Хорошо, послушаю) мне тут уже советовали Сплин)

Alone In The Dark

Блин я думал об нем забыли))

Alone In The Dark

Выхода нет! Ваще треск! - На гитарке я исполнял зачетно))

Alone In The Dark

Гитары нет да многое мог спеть Nirvana, Алиса, Гроб, Да блин перечислять страшно даже))! 😄

Сергей К.

ну наконец-то - нна!

Игорь Миннигалеев

сейчас то же самое

Игорь Миннигалеев

прибавил бы еще и ножевой д

Игорь Миннигалеев

глаза боятся - руки делают ... вперед

Танечка Танюша

Уже бегуууууу..... на диван))))))

Танечка Танюша

блин, так я и знала.... опять занятия спортом будут под контролем....

Танечка Танюша

Спасибо за приятный вечер))) Спокойной ночи)))

Альфахомяк

Не надо умничать)))

Альфахомяк

Этому Джеку Куреаку,полный он Куреаку))))

Альфахомяк

А на самом деле,любой человек имеет право покупать,что хочет,когда хочет и за что хочет. Слишком много в наше время людей которые пытаются умничать,кричать о порочности общества но при этом не хотят сами себе в чем-либо отказывать.

Sergey Shevchenko

Мне это не знакомо

Sergey Shevchenko

Я зарабатываю и не собираюсь раскидываться

Чашка Coffe. С-Петербург

теперь и у нас так

Танечка Танюша

Да, за 60 лет и к нам дошло)

Вадим

И это поощряется!

Танечка Танюша

Придумать пирамиду и лохотрон - это заработок?

Вадим

Если не нарушен закон...

Танечка Танюша

Уберите "если" в случае с ммм

Вадим

Люди САМИ отдавали деньги...

Танечка Танюша

Да, не спорю) и к одноруким бандитам люди сами несут деньги. Но является ли это заработком владельцев игровых автоматов?

Александр Магистр

Но Таня не такая

Александр Магистр

Таня тратит деньги правильно

Танечка Танюша

Для неё я и так прозрачная)

Ростислав Кучеров

абсолютно верно